Макс Рухманов

Это нормально? внутри

МЧ работает вечером дома у компа, я подошла и спросила "что делаешь? " и хотела обнять, а он сказал "не лезь". я сказала, что этим меня обидел, а на это он сказал если ты собираешься мне портить нервы, то уйди куда-нибудь и не капай мне на мозги. Что делать?

Александра Злобина

Он работает, а вы лезете. Нравится ли вам, когда вы пытаетесь на чём-то сосредоточиться, а кто-то докапывается.. . вот и я думаю, что лучше обождать.

Алексей Пототаев

Если потом извинится, то ничего страшного.. может что-то не получалось у него тогда по работе.. все мы живые люди... а вот если забудет про свое такое поведение... Это уже не есть хорошо...

Ната

МЧ бывает только у ТП. В этом случае вполне нормальная ситуация.

Виктория Квеквескири

Простите, но Ваш вопрос из области "Ты спишь? " Т. е. если сладко спящего человека растолкать, спросить и пытаться при этом обнять. Никогда не мешайте, когда человек работает, потому что мозг в это время ориентирован исключительно на рабочий процесс. Плюс, если работает вечером, значит, серьезный проект, требующий срочности. Вы же сейчас нашли, чем себя занять, пришли сюда, почему нельзя было это сделать раньше, а не пытаться оторвать человека? Мой ребенок, например, прекрасно знает: когда мама работает, к ней можно обратиться только в самом крайнем случае. Если иначе, то будет ппц. Потому что РАБОТА ТАКАЯ, требующая абсолютной концентрации. Так что тут, скорее, извиняться придется Вам.

Света Ерёмина

ничего, забей. может он не в настроении был. У меня тоже такое бывает с МЧ и что обижаться что ли..

Ви
Виктория

сломай комп

Екатерина

Учить М. Ч.
Первый урок бесплатный.
Для начала пусть повторяет за тобой "У меня сегодня плохое настроение, но ты здесь не причем".8 раз.

Александр Наумов

Сказал "не лезь" - значит не лезь. А ты ещё спрашиваешь совета или ответа у вообще неизвестных виртуалов, что тебе делать? Ты либо тупая курица либо тупая девочка, выбирай свой вариант.

Никита Бледных

Собралась бы да и ушла. Может старого друга встрела.