Дмитрий Левандовский

Нашла у парня порно, это нормально? внутри подробнее

Встречаемся долго, больше 5 лет, с перерывами, планируем узаконить отношения. Пока еще не живем вместе. С сексом все хорошо, даю и делаю ему все что есть, все, что он хочет, везде, где можно и нельзя. Даже предлагала ему какие-то вещи, к которым он, видимо, еще не готов. Я не консервативная мадам, так скажем.
Взяла его телефон посмотреть адрес места (у нас это нормально брать вещи друг друга внезапно/случайно) , зашла в браузер, а там открытая порнушка)

Он не знает, что я знаю. Не обсуждала с ним эту тему.

Я не понимаю, это ему от меня чего-то не хватает или так делают все парни и это нормально?

Помогиииитеее, мужчины

Игорь Воротников

Это нормально. Вообще. Абсолютно. Говорю тебе как мужчина. Ведущий нормальную интимную жизнь )

Де
Денис

я не парень. но открою стррррашную тайну-тоже порнуху иногда смотрю.. . а что такого?

Александр

А вы думали что всю жизнь его будете интересовать исключительно вы? Экая самоуверенность !

Искандер Омурзаков

всё ништяк, просто ты жуткая собственница, забей

Ел
Елена

он изменяет тебе с Сашкой Грей

Ка
Кариа

Нормально. И не обсуждайте.

Н&
Надежда &&&&&&&

Да нормально это. Но можно и поговорить и даже вместе посмотреть...

Александр Савинов

мож он чему-то учится оттуда- чтоб перед тобой не облажаЦЦа

Екатерина Никишина

хочет новых экспериментов с тобой

Александра Исакова

Покажи мне парня, который не смотрит порнуху.

Ма
Максим

Может он в порно ищет, что то такое, чем потом тебя хочет удивить.

Мирзаджанова Джамиля

Нельзя сказать, что это нормально, но и ничего страшного в этом нет. Всё-таки это не измена и не стоит это так расценивать.
Если так это волнует, обсуди с ним.

Калипсо

А что в этом такого?) ) Пусть смотрит)

Н(
Настя (7) Соболева

наверное норм

Александра Колосова

Никогда не бери чужой телефон....)))

Галина Плёнсак

1. Перестаньте трогать личные вещи. Телефон это как зубная щетка. Или вы и зубной щеткой одной пользуетесь?
2. Он мог просто смотреть на те вещи которые ты ему предлагала, может присматривался, как это, что это и т. д.
3. Секс сексом а помаструбировать всегда приятно. Сексологи даже рекомендуют это иногда делать вместе с партнером. Поэтому не строй из мухи слона, а сама включи следующий раз и наслаждайтесь в двоем.
Как тут уже было сказано если это беспокоит то поговори с ним.