Машенька Лютенко

А как вы отреагировали когда нашли порно на компьютере вашего парня?

Или еще не нашли (хорошо спрятал) ?

Владимир Елисеенко

встречный вопрос-а какого лешего вы залезаете в чужие компьютеры без разрешения.... за такие вещи в лучшем случае дают отвод, в худшем-руки отрывают по самые ноги

Андрей Редкозубов

а че его искать, у всех парней есть порно изначально 😄 это просто ну часть мужского пола же) я бы попросила скачать мне, поcмотреть, заценить 😄

Ксения

Нормальное явление для здорового пацана.

Ic
Ice

Херня порно! Вот фотки или видео с любовницей.... Вот здесь на реакцию можно и посмотреть))))

Наталья Стадлер

никак)))... это его комп.. что хочет то и хранит..

Юлия Бабий

я нашла там гей порно потом вместе смотрели нормально отреагировала да у всех есть на компе порно и у меня тоже

Александра Шаповалова

ну, антивирем бы прошлась, наверняка зоопарк собрал пока искал. Вот только одного не понимаю, на кой порно на компе хранить, когда можно смотреть онлайн?