Наталья Сенчишина

Девушки, как бы вы отреагировали на такой подарок от своего парня?

Хочу подарить своей девушке связанные варежки своими руками с надписью :<<Для тебя, моя родная>>. Девушки, как бы отреагировали на такой подарок от своего парня? 🙂

Александр Зверев

Очень мило. Понравилось бы:)

Хикмат Уринбаев

Очень оригинальный подарок ). Не каждая женщина может связать варежки, тем более парень .

Anar Ismailov

О... это растопило бы мое сердце. Я серьезно.

Александр Киселев

мне бы очень очень понравилось. вещь сделанная с любовью будет греть лучше чем любые другие варежки)))

Настенька Бурсикова

Я бы расплакалась.. . от нежности! Пусть даже они были бы связаны не самым лучшим образом. Человек душу вложил.. . это бесценный подарок!

Яна

какая прелесть))))я бы визжала от восторга)

Людмила Тронина

Молодец, но лучше сережки купи....

Алёна Николаева

Понравилось бы.

Олег Павловский

мерзота. блевалась бы от такой концентрированной слащавости

Черная Волчица

Ничего себе)) ) я думаю она обрадуется и будет в шоке когда узнает, что это подарок сделанный своими руками)