Артур Иляхин

подарок девушке своими руками, что подскажите ?

Не надо только советовать что-то купить и к этому купленному что-то прилепить, проявите фантазию не прибегая к денежным затратам

всем спасибо, понравилась идея Малиновской Олеси

Диловар Шарипов

Подари ей 1001 сердечко вырезанное из бумаги, вот круто будет )
И на каждом слова любви...

Алексей Казанцев

носочки свяжи

Екатерина Васина

сделай ей табуретку

Артур Ооо

романтический ужин....

Евгения Батвинкина

можно сделать шкатулку, можно кольцо или кулон) главное уметь)

Samandar Safarov

Да просто элементарно - своими руками.. . Левой в печень, правой в челюсть...))))