Анатолий Филиппов

Подарок девушке своими руками

Часто говорят так-подарок своими руками-самый лучший подарок, но я ниразу этого не делал. Скажите какой подарок девушке можно сделать своими руками? есть идеи? Что бы ей понравилось?

Ирина Чернюх

По всему интернету ходит в последнее время поделка "1000 причин почему я люблю тебя". Или даже 1001. Поищите, найдете сразу. Девушке очень понравится если постараться)

Артём Снетков

распечатайте совместные фото и составьте альбом или сделайте плакат

Юлия Спиридонова

Совет: Лучше всё-таки купить подарок, а к нему еще добавить что-нибудь, сделанное самостоятельно. Если б мне муж сам нарисовал картину (а он абсолютно не умеет рисовать) или хотя бы открытку, я была бы абсолютно счастлива и никогда бы не вобросила ее (как бы страшно она не выглядела)

Павел ******

Спеките ей торт. А потом с удовольствием вместе его и скушаете. По крайней мере, если вы не умеете готовить, можно найти не сложный рецепт, да и ингредиенты всегда под рукой или в ближайшем магазине.

Катя Соловова

Один мой знакомый своей девушке выковал подсвечник. Специально учился. Вот кто молодец. А девушка, естественно, в восторге была. 🙂

Наталья *****

А вы, случайно не ювелир? Вот от кого с удовольствием любая девушка примет подарок, сделанный своими руками: д О, кстати, создайте для неё своими руками духи. Или, как вариант, сделайте хоть из дерева, хоть из чего угодно тематический брелок на ключи или телефон.

Ольга Фомина

Можно сделать своимируками красивуюрамку для совместнойфотографии ссердечками, бусиками истразами. Такой подарок несложносделать, и он будетпостоянно на виду ирадовать глаз. не важно что это будет, главное что бы это былоот души, искренно!

Ильина Ксения

руками ты можешьсделать все что угодно, а голова и сердце тебедолжны помочь. . ))а впринипе) ) смотрякакой праздник) ) я думаю, если ты что-нибудь приготовишь (при условии что тыумеешь=)) то ей этопонравится) , можешькстати потом еще вымыть посуду)), можно сделать массаж, сделать какую-нибудьвещицу, которую ейдавно хотелось. . носделать самому) ) и все таки лучше без страз ибус (ну если ты недизайнер) блестючуюбезделущку мы и самиможем себе купить) ) аа. еще бонально просто) сделай ей фигуркуоригами!)) , или просто купите ей букет цветов, думаю ей очень пондравится.