Идеи для подарков
Нужна идея для памятного подарка девушке. (см. пояснения)
Так вышло, что ей внезапно нужно уехать. Начали встречаться относительно недавно, поэтому, велика вероятность, что мы расстанемся. Очень переживаем по этому поводу. Не хочу никаких церемоний - лишний раз сыпать соль на рану. Никаких рамок с совместным фото. Нужен наоборот оптимистичный подарок с намеком на встречу. Предлагайте все варианты. К примеру, футболка с символически позитивной надписью, которую поймет только она (любит такое). Может поможет: хозяйственная, любит заниматься ручной мелкой работой, занимается рисованием, знает толк в одежде, не любит украшения, поет, танцует, постоянно в наушниках, почти во всем доминант, обладает трудным характером: упряма, негибка в отношениях, гордая, мнительная, целомудренная. Прошлый раз подарил ей сложную абстрактную раскраску с "прологом" в виде стихотворения, посыл был в том, чтоб при плохом настроении отвлечься от проблем и вспомнить дом (раскраска тематическая). Рассчитываю на вашу помощь.
кулончик маленький из золота ...и дорог и возле сердца такое не забывается
Sherzod Shavkatov
не носит украшений :с
Отправьте букет цветов с курьером!
Sherzod Shavkatov
есть такая мысля)
сделай что нибудь сам... своими руками, не девочка, с материалом обращаться обязан уметь)
Sherzod Shavkatov
не, она сама всем этим занимается .___.
открытку
Поёт, танцует- значит гармонику маленькую.
Sherzod Shavkatov
во! возьму на заметку)
чемодан ей подарите. фирменный, стильный
Подарите часики, мне, например, нравятся белые модели, кину ссылку, чтобы вы смогли определиться . https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/belye. Чудесный подарок с тонким намеком, что время тикает, и мы его остановить не в силах, но все возможно. Кроме того, часы всегда будут напоминать о дарителе) Проверено.
Не .будь эгоистом, отпусти её без всяких напоминаний о тебе .
Sherzod Shavkatov
очень оригинально, но нет :Т
Может купить краски по одежде и вместе с ней нарисовать\написать чето. Типа она тебе, а ты ей.
Фурнитуры,, и замутить какую-то херь типа брелока.
Станцуй для нее напоследок) на вокзале
Sherzod Shavkatov
1-е предложение отличное, мне нравится)
Она носит крест? Если да, к нему можно добавить крошечное золотое сердечко. Может, она все-таки не уедет? Желаю вам очень счастливой сказки.
Sherzod Shavkatov
спасибки)
Статуэтку Вашего города...
Набор для вышивания крестиком фирмы Dimension серия gold collection
Sherzod Shavkatov
спасибо, на заметку обязательно возьму))
Пусть едет без подарка.
Sherzod Shavkatov
не, так низя :с
подари ей свой портрет
Sherzod Shavkatov
гениально
Футболку с надписью"Со мной стыдно, но весело":))))
Sherzod Shavkatov
первый нормальный ответ с:
iPod с гравировкой
Sherzod Shavkatov
весьма оригинально :Т
Читаю и вспоминаю про разные подарки которые делал я и делали мне, и вот что мне запомнилось, однажды знакомая подарила мне часы, и на мое удивление мне они очень подошли поэтому я постоянно их надевал и ненароком вспоминал про эту девушку, поэтому думаю стоит дарить то чем она будет пользоваться каждый день, можно это будет расческа а возможно те же часы, есть ведь довольно миниатюрные симпатичные на подобии таких http://replicas.ru/catalog/woman/chasyi-braslet/chasyi-pandora Удачи, выбор за вами
Какой-нибудь аксессуар на смартфон!
Как-то в юности, году в 1985-м, нашёл на дороге олимпийский рубль. Хотел уж было на радостях потратить. А потом увидел на реверсе гравировку по кругу, явно самодельную, но очень красиво и старательно выполненную: "Remember me, Zhenya. Your Olya". Помню, так жалко стало и того, кто это потерял, и кто это написал... И в то же время это явно был какой-то знак. Дело в том, что меня тоже зовут Женя. И за пару недель до того я расстался со своей первой большой любовью Олей - она тоже уехала в другой город. Через 22 года встретились. Показал ей тот рубль...
Sherzod Shavkatov
у меня есть серебряный полтинник 23 года :D
Маргарита Пшеничникова
Это она его и подбросила. Чтобы не забыл не дай Бог :-)))
Если хочешь сделать незабываемый подарок, и если у тебя уже есть автомобильные права (ты не пишешь, сколько тебе лет), то лучше возьми машину на прокат http://www.avtomaxi.ru/park/all/ , прокати ее с ветерком, заедите в кафешку...
Можно подарить ей часы-кулон на цепочке с каким-нибудь оригинальным дизайном, я как раз видел большой выбор таких часов недорого и с бесплатной курьерской доставкой по всей России в этом интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/nedorogie И еще там ежедневно бывают акции, скидки и специальные предложения.
Может пластинки с ее любимой музыкой и проигрыватель. А то в наше время кругом электроника и гаджеты, а музыка в живую звучит приятней сердцу и воспоминания с ней прибывают.
Sherzod Shavkatov
просите, а как это можно воплотить?
Подари ей красивую флешку, например вот такую http://www.fashinstore.ru/accessories/usb-tiffany/, и когда она будет ей пользоваться всегда будет вспоминать о тебе.
могу предложить можно сделать монету с твоим изображением а с другой стороны ее изображение такие вещи не теряют...
Письмо, которое сам написал, длинное и душевное, вдохновляющее. Можно сделать хорошенький сборник всего, что связано с вами: фотоальбом например. Наушники. Сборник стихов написать напоследок
Sherzod Shavkatov
как раз наушники ей испортил :D
мы не делали совместных фото еще (
сборник стихов возьму на заметку
мы не делали совместных фото еще (
сборник стихов возьму на заметку
Ты вообще себя слышишь? нужно что то подарить, мы расстанемся....
Че за бред. Ты либо что то испытываешь и ищешь способы быть вместе, либо не ври ни ей ни себе - разбежались по тихому и все.
Sherzod Shavkatov
лолнет, чел, прочти еще разик
Кароч не парся подри 101 розу и айфон 6 или 5
Sherzod Shavkatov
Знаешь, ее заебали уже поклонники с этой хуйней. Я не хочу быть в их числе.
iPhone 6, может и никуда не уедет: D
Sherzod Shavkatov
1. я жмот
2. у меня, к сожалению, пока нет таких денег
3. нихуя не символично
4. намек на потреблядство
3. нихуя не символично
4. намек на потреблядство
Можете на вокзал приехать в каком-либо веселом костюме и спеть собственную песню, ну или прокричать как Вы любите ее, может она и будет ворчать, но ей очень понравится, к тому же позитивный подарочек, который оставит о вас теплые воспоминании.
Даже можно сходить в кино, если вы еще не ходили)
Или можно подарить футболку с надписью-Я твое-и сказать ей, что мол в следующий раз она обязана подарить Вам футболку с надписью-Ты мое-намек на следующую встречу)
P.S:Удачи вам и побольше теплых встреч!
Sherzod Shavkatov
10/10, браво! :D
Если она тебя любит то не куда не денется. А так купи ей колечко. Или сделай из дерева сердечко и выжги на нём "Не забывай меня твой (имя) ". Подарок своими руками самый лучший подарок!
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Может песню написать? Раз так любит музыку и исполнить её на вокзале? И воспоминания и впечатления, можно вообще записать в студии, но тут вариант только если есть способности, а так, даже не берись
Sherzod Shavkatov
ага, идея хороша, но у меня голос как у сантехника :D да и не пел никогда