Идеи для подарков

Нужна идея для новогоднего подарка племяннику -18 лет, до 500 р. Пока в идеях только ключница в виде револьвера

Да он тебя нахрен пошлёт с такими подарками. Подари ему лучше эти 500 р, лучше уж, чем ссаная ключница.
Подарите тогда лучше футболку парню.
Можно по старинке купить носки недорого, чтобы как раз было в чем ему ходить)
Марина !!!
Налом отдай
В новый год подарок за 500 руб.! Вы издеваетесь!? Темболее родственник! В нашей семье на новый год и на день рождения меньше чем за 2 000 руб. не кто не дарит (взрослые точно).
Юрий Кириллов
Беленов Дмитрий А у нас не дарят дорогие подарки. Новый год это чаще скромные подарки. На день рожденья другое дело, тем более, что День рожденья и Новый год не далеко отстоят.
Согласна с предыдущими высказываниями, какая ключница в 18 лет?! Сумма не очень большая и разгулять не получится, но может чехол хороший к телефону, а может он ещё в игры играет ( и взрослые играют) посмотрите в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/igry-i-razvlecheniya/igry Удачи!
Марианна Байкова Врёт засранка, спам рассылает.
Бабки лучший подарок, не делай глупостей, отдайте ему лавэху! Ну а если у вас так не принятно в семье, то купите какой нить чехол для телефона, но ради бога... не покупайте носки...
Дрон Аа
Беленов Дмитрий А я их давно не покупаю, теплые :-). Но у нас в семье все женщины, за исключением самых маленьких, вяжут
Может купить очередную маленькую машинку...
На 18 лет ключница мне кажется точно не нужна. Подарите ему бутылку виски, к примеру)
Видимо нужно больше идей интересных и необычных. Для этого направьте свои мысли в направлении интересных и полезных подарков
https://krasivodel.ru/articles/idei-dlya-podarkov-na-novyj-god.html
А И
Можете подарить ему например модную футболку https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami Так что посмотрите каталог этого интернет-магазина. Здесь представлен широкий ассортимент брендовых моделей по самым минимальным ценам. Доставка очень быстрая и бесплатная по России. Удачи вам в выборе.
Toly Gudkow Врёт засранец, спам рассылает.
Подарите ему интересную декоративную подушку. Я думаю ему такой подарок понравится. Такую подушку можно заказать любой формы и выбрать при этом красивый рисунок или надпись. Я хочу предложить вам посмотреть декоративные подушки на этом сайте https://www.wildberries.ru/catalog/25873/page.aspx здесь очень большой выбор подушек.
Если деньги не хочешь дарить то подари Впечатления, запомнится точно ..
лучше всего какой то набор.. в 500р не уложишься но в 1000 можно подобрать
http://spb-originaloff.ru/ru/goods/type/all_gifts_for_men/podarok_bratu_na_novyj_god.html
Тут можно подобрать что то.