Идеи для подарков

срочно нужна идея о подарке теще на день рождения.

моей теще исполнится 49 лет .не знаю что дарить.может кто нибудь подаст идею.
1. Фотографию тещи напечатать на кухонном комбайне! (На кружке уже все проходили, а это, типа, свежо)
2. Халатик эротический с опушкой. (чтобы в личной жизни не скучать)
3. Бутылку дорогого алкоголя, с надписью "Каждая капля, напомнит о добрых делах зятя"
P/S Моя б, мама посмеялась и была бы довольна!
Галина Орещенко
Лучший ответ
путёвку в СПА на выходные ( или на неделю)
Подари ей прикольненький мобильничек. Кофеварка тоже будет не лишней. Украшение и косметику не дари-можешь не попасть в тему.
Это зависит от финансовых возможностей, но думаю, что любая женщина (и тёща в том числе) будет рада получить в подарок какой-нибудь кухонный комбайн.
Тёща это особая женщина в вашей жизни. Ты можешь забыть обо всём, то о тёще - никогда. С годами она будет твоим союзником и лучшим другом. Как и все женщины тёща любит золото, но от зятя это особая песня. мне мой старший зять подарил колечко (перстенёк), но этот подарок мне очень дорог. Если подруги говорят, что зять подарил цветы и всякую хрень, то я говорю, что у меня зять не дарит безполезных подарков и его подарок всегда со мной. Подруги мне завидуют. Подари ей золото и скажи, что она соответствует его названию. Удачи!
Никита Бакашин
баночку мухоморчиков....: -)))) можно подарить подарочный сертификат в парфюмерном магазине.... пусть сама выбирает косметику по душе, женщина найдет, как им распорядиться
кактус!!! !
но тут уже зависит от тещи!!!!
Алла Кожушко
подари ей еще одного внука
Посоветуйтесь со своей женой, т. е с дочерью Вашей тёщи, она знает наверняка что нужно маме.
Sultan Asilhanov
Букет роз и бутылку хорошего коньяка
путевку на другой конец света