Бабушке 26 августа, исполняется 67 лет, что мы только с мамой не дарили. И микроволновку, и путевку в санаторий, поделки своими руками в технике квиллинг. А вот в этот день Рождения, даже и не знаем. У нее вроде все уже есть. Но ведь удивить хочется.
_
Цветы само собой.
Билеты на концерты и теарты отменяются, живет в поселке.
Может кто то делал бабушкам или дедушкам, какие нибудь интересные и оригинальные подарки, которые не влетят в копеечку.
Идеи для подарков
Подарок бабушке на день рождения. Что же подарить?
если она не носит платки то сможет накинуть его на плечи -размеры и цены бывают разные

Может быть ей не хватает хорошей ортопедической подушки, вот типа такой здесь есть https://www.wildberries.ru/catalog/25850/page.aspx ведь у стариков часто бывают проблемы со спиной и шеей и подушка была бы ей очень кстати. Или еще как вариант - массажер для ног либо других частей тела ну и букет цветов обязательно.
Что-то из мебели.
Интернет. Или у неё есть?
Бабушкам часто дарят красивые декоративные вазы. Мне кажется, что это хороший подарок. НАпример, вот в этом интернет-магазине большой выбор декоративных предметов, включая вазы: https://www.wildberries.ru/catalog/25869/page.aspx Это крупный и популярный интернет-магазин с бесплатной доставкой и хорошим качеством вещей.
Красивый плед, шаль, можно картину в рамке. Что-нибудь из техники-массажер например.
Чтобы бабушка могла убираться более удобно можно подарить ей электровеник Karcher K 55 Plus с http://www.power-garden.ru/shop/moechnoe_i_uborochnoe_oborudovanie/elektroveniki/brand-karcher/
говорящего попугая? кресло-качалку? спортивный тренажер?
Мы обычно дарим то, что в хозяйстве нужно, ибо остальные подарки она отвергает (
Можно что-то для ухода за кожей например. И хорошо оформить, как-то оригинально.
Колготки, платок, сумочку, зонт, халат, плед, украшение
Мне кажется, красивый комплект постельного белья станет отличным подарком для вашей бабушке на день рождения. Конечно, лучше дарить бельё из качественного и приятного на ощупь материала. Например, вот в этом интернет-магазине видел шикарные постельные комплекты http://www.wildberries.ru/catalog/3027/page.aspx Доставка в магазине полностью бесплатная и очень быстрая по всей территории России.
Мы в семье всегда выбирали практичные подарки, которые могут пригодиться и стать полезными в хозяйстве. Наш дедушка, у которого недавно было ДР, живет тоже в поселке. По советам знакомых решили приобрести ему установку очистки сточных вод ТОПАС-4. Так теперь у него нет проблем с канализацией и особенно неприятным ее запахом. кстати, как для такой установки и цена оказалась вполне доступной.
Все завесит от того что любит твоя бабушка? Вот моя например очень люблю готовить и мы подарили ей на день рождения литую антинагарную сковороду с керамическим покрытием Fresco Ceramica фирмы LITTA. Насколько мне известно эта фирма является лидером по производству посуды. Моей бабушке такой подарок понравился.
Аккаунт в доте на 8к ммр
Комп с активированной Windows 10
красивую вазу для цветов)