Идеи для подарков

Что подарить бабушке на день рождения своими руками?

подарок для бабушке на День Рождения своими руками

Для бабушки совсем не важна стоимость подарка, более того, детям вообще лучше ничего не покупать, а сделать подарок для бабушки своими руками. Бабушке от внучки на день рождения можно подарить салфетку, связанную крючком, вышитую крестиком картину в красивой рамке или корзинку, наполненную цветами, изготовленными из ленточек в технике казанши. Если немного постараться и освоить искусство оригами, то в качестве подарка бабушка сможет получить великолепную розу из бумаги или бумажный неувядающий кактус в горшке. Очень красивыми получаются поделки из бисера, бусинок или пуговиц. Оригинальными украшениями для кухни станут картины, выполненные из круп. В подарок для бабушки можно сшить веселую игольницу в виде черепахи или божьей коровки. Символичным подарком станет горшочек для цветов, из которого будут торчать бумажные цветы с фотографиями лиц всех членов большого семейства.

Внук может порадовать любимую бабушку разделочной доской, украшенной с обратной стороны картинкой, созданной в технике выжигания или декупажа, или кофейным деревом, сделанным из теннисных шариков, обклеенных целыми кофейными зернами. Оригинальным и памятным подарком от внука станет самодельная открытка, оформленная из лоскутков ткани, а если постараться, то из этих же лоскутков можно сплести удобный прикроватный коврик. Неплохая идея для подарка — светодиодный светильник, сделанный своими руками из ненужных CD-дисков, или самодельная свечка, изготовленная из самых дешевых парафиновых свечей, красителей и ароматизаторов. Расплавленный парафин с добавками заливают в чайную чашку, прозрачный стакан или в фигурную силиконовую форму, вставив в центр фитиль.
Руслан Кабиров
Лучший ответ
Связать носочки
Можно просто испечь или пожарить пирожки (самой! ) и одев красную шапку отнести их бабушке. Я- бабушка, а такому подарку была бы очень рада. Не забудь все сфотографировать и подарить фотку бабушке!
Сейчас столько много интересного в магазинах продаётся!!!! Вышивки, свечи, мягкие игрушки с фоторамкой. Я, взрослая тётка и балдею от таких вещей. Бабушке Вашей так же должно понравиться!
Ежик
Открытку!
Все, что угодно только, что бы было от чистого сердца.