Красивый шарфик на шею! СтОит - по деньгам!
перчаточки - лишними не будут!
Хороший крем для рук - часто бывает необхоим. . Бархатные ручки, например.. Или набор салффеток для стола празддничного. . Но их искать долго. .
Вот тебе для начала. . :-)
Идеи для подарков
Подскажите пожалуйста что подарить бабушке на день рожденье? (59 лет)
Если бабушка здорова, то испеките ей торт или пирог.
А еще можно подарить то, чего она хочет, но не может себе позволить (причем. можно дорогостоящий подарок подарить не от имени одного, а нескольких родных) . Мы с сестрой и ее мужем подарили так ковёр нашей бабушке (она долго мечтала, чтобы настоящий, неискусственный).
Может какую-нибудь красивую резную фигурку из камня как на www.vip-stone.ru?
Что подарить бабушке? Бабушка – прежде всего женщина, а женщина в любом возрасте остается женщиной. Если бабушка относительно молодая преподнесите ей в качестве подарка набор косметики, пусть это будет традиционная косметика или омолаживающая. Витрины магазинов ломятся от различных омолаживающих кремов, средств против морщин. Конечно же, данный подарок подойдет не каждой бабушке. Заметим, что каждому человеку, особенно в возрасте, интересно происхождение своей фамилии, интересна история своих предков, кем они были, откуда произошли, так подарите бабушке генеалогическое дерево ее рода, или историю происхождения ее фамилии. Конечно, это требует определенного времени и сил, но поверьте, данный подарок будет особенно приятен бабушке, и запомнится надолго.
Что подарить бабушке из одежды? Скорее всего, это что-то уютное и согревающее. Теплый пуховой платок, пушистые домашние тапочки, халат. В любом случае этот подарок должен приносить чувство теплоты и уюта, и уж поверьте, этот подарок будет наиболее приятен бабушке.
Итак! Чем чаще всего занимаются бабушки на пенсии – вяжут, занимаются комнатными растениями или огородом. Так подарите ей набор для вязания, комнатное растение, или же инструменты для ухода за огородом. Данные подарки придутся по интересам бабушки, и конечно же будут полезны.
красивый дорогой халат и тапочки
любой подарок в пределах твоей возможности будет ей в радость.. . и самое главное в этот день уделить ей повышенное внимание - это усилит эфект подаренного...
абонемент в бассейн или в спа-салон, запиши на курсы в инет - какие тапочки и халат.. . Ей только 59!
сотовый телефон ну например я подарила своей бабушке