Идеи для подарков

Подскажите пожалуйста, что подарить любимому на день рождения??? Осталось 4 дня, а у меня никаких мыслей!!! СПАСИТЕ...

А чем собственно твой любимый увлекается... .
Хотя есть один универсальный подарок, который всем парням нравится, примерно так.... Ты приходишь к нему раньше всех гостей (если живете не вместе) в длинном плаще под которым то что его больше всего возбуждает (помимо твоего тела конечно) и еще вокруг талии подарочная ленточка с бантиком.... Ну а как чего сказать думаю сама догадаешься....
Мистер Алекс Ринг
Лучший ответ
лучше подарить не что-то материальное, сделай так проверено на собственном опыте, зайди в секс шоп там продают классные костюмчики например медсестры или что-то другое если стесняешься просто купи секси пеньюар и пока его не будет дома приготовь романтический ужин и главное купи побольше свечей чтобы они были по всей квартире уверяю тебя этого он никогда не забудет. Удачи)))
Мужчинам обычно нравятся игрушки - сувенирное оружие, именные ножи и прочие подобные штуки. Дорого и красиво.
Можно подарить впечатление - прыжок с парашютом, например. Или полёт на воздушном шаре.
Если есть возможность - заказать большой поздравительный рекламный щит, близко к той остановке, на которой он часто бывает.

Можно сочинить письмо 1000 причин, чтобы любить тебя. Ну не 1000, хотя бы 99:)

Можно просто подарить ему хороший футбольный мяч или дартс и играть вместе с гостями.
Статья Подарок любимому парню
Знаешь его вкусы дари туалетную воду, набор мужского парфюма! Печатку, часы, ремень, рубашку, свитер)!! ! На твоё усмотрение выбирай!!!