Идеи для подарков
Что подарить любимому на день рождения?
У моего парня через 10 дней день рождения. А я понятия не имею, чем его порадовать (тк у него все есть и ему сложно угодить) Из-за этого я никогда ему не дарила ничего ( Может кто подскажет хорошие варианты? Романтический ужин и что то в этом роде не подойдет.
Ну себя конечно! Только как-то по оригинальней! Ну типа в большой фантик конфетный завернись!))))
Не может человек ничего не хотеть. Ты просто плохо слушаешь.
Всегда, рано или поздно, свои хотелки все озвучивают в разговорах.
Максим Полежаев
Я понимаю, но то что он хочет то сразу зарабатывает на это и приобретает, вплоть машинки на пульте управления ))
Можно заказать гироскутер! Купить лучший подарок для мужчины можно через Другие подарки!
Можно купить оригинальный подарок через Пичшоп! Это будет крайне необычное решение!
подари пачку презервативов! очень полезный подарок !
Советую купить картину любую (есть куча необычных вариантов) через Лив-картина
Кружку с надписью"любимый"
эротический массаж
Например, можно подарить хорошую стильную футболку. Это будет полезный и универсальный подарок. Вот здесь видела большой выбор симпатичных мужских футболок: https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami
Просто незаменимым подарком для любимого парня может быть планшет или часы японские watch-japan.ru/casio-gst-210d-9a, которые водонепроницаемые, иметь мощный корпус, стекло не царапается, много функций и т. д.
Гарнитур можете подарить своему любимому, либо же если он любит делать селфи, совместно фотографироваться с вами, и своими друзьями, то можете подарить ему монопод https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/aksessuary/monopody, очень полезное приспособление в наше время, пылиться не будет уж точно.
Надина Хитрина
А сколько лет вашему парню? Если он любит природу, отдыхать на свежем воздухе, то можете подарить ему что то тематическое, к примеру хороший термос, или же решетку гриль https://www.wildberries.ru/catalog/dachniy-sezon. Я бы не отказался от такого подарка, тем более если он от девушки любимой. Советую.
Кофе любит? Можно хорошую кофеварку, у меня со встроенной кофемолкой, редмонд 1505, на удаленном управлении, отличная штука. Кофе ароматнейший варит.
Лучше конечно подарить что-нибудь мужское. Типа мужской сумки или ремня. Парню всегда такие вещи нужны, это подчеркивает мужскую индивидуальность. Есть еще вариант часы или клатч мужской. я бы от такого подарка не отказался. Есть кстати один сайт, там сейчас акция проходит, покупаешь часы - клатч в подарок. И не дорого https://vk.cc/5EdCGR
Вы парню спортивный костюм модного дизайна можете подобрать в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/291/men.aspx Можно заказать мужской тренировочный костюм Nike Seasonal Poly Knit из качественной ткани с начесом в динамичном стиле с вышитым логотипом Swoosh на куртке и брюках.
Себя.
Вечный карандаш с надписью любимый и его имя

Именную футболку или свитшот
подарите оригинальный джемпер с логотипом бетмена или супермена. пусть почувствует себя супергероем))) http://clothessoftware.ru
Часы на руку, если он в какой-то фирме работает или в офисе, то галстук, пиджак или рубашку
Отличный подарок для парня, у которого все есть, - портмоне для телефона. Очень трендовая вещь. www.smart-wallet.ru