Идеи для подарков

Что подарить любимому на день рождения?

У моего парня через 10 дней день рождения. А я понятия не имею, чем его порадовать (тк у него все есть и ему сложно угодить) Из-за этого я никогда ему не дарила ничего ( Может кто подскажет хорошие варианты? Романтический ужин и что то в этом роде не подойдет.
Ну себя конечно! Только как-то по оригинальней! Ну типа в большой фантик конфетный завернись!))))
The Cragash
Лучший ответ
Не может человек ничего не хотеть. Ты просто плохо слушаешь.
Всегда, рано или поздно, свои хотелки все озвучивают в разговорах.
Denis Lipunov
Максим Полежаев Я понимаю, но то что он хочет то сразу зарабатывает на это и приобретает, вплоть машинки на пульте управления ))
Можно заказать гироскутер! Купить лучший подарок для мужчины можно через Другие подарки!
(*missis Ales*) ...
Можно купить оригинальный подарок через Пичшоп! Это будет крайне необычное решение!
подари пачку презервативов! очень полезный подарок !
Советую купить картину любую (есть куча необычных вариантов) через Лив-картина
Кружку с надписью"любимый"
эротический массаж
Например, можно подарить хорошую стильную футболку. Это будет полезный и универсальный подарок. Вот здесь видела большой выбор симпатичных мужских футболок: https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami
Просто незаменимым подарком для любимого парня может быть планшет или часы японские watch-japan.ru/casio-gst-210d-9a, которые водонепроницаемые, иметь мощный корпус, стекло не царапается, много функций и т. д.
Гарнитур можете подарить своему любимому, либо же если он любит делать селфи, совместно фотографироваться с вами, и своими друзьями, то можете подарить ему монопод https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/aksessuary/monopody, очень полезное приспособление в наше время, пылиться не будет уж точно.
Надина Хитрина А сколько лет вашему парню? Если он любит природу, отдыхать на свежем воздухе, то можете подарить ему что то тематическое, к примеру хороший термос, или же решетку гриль https://www.wildberries.ru/catalog/dachniy-sezon. Я бы не отказался от такого подарка, тем более если он от девушки любимой. Советую.
Кофе любит? Можно хорошую кофеварку, у меня со встроенной кофемолкой, редмонд 1505, на удаленном управлении, отличная штука. Кофе ароматнейший варит.
Лучше конечно подарить что-нибудь мужское. Типа мужской сумки или ремня. Парню всегда такие вещи нужны, это подчеркивает мужскую индивидуальность. Есть еще вариант часы или клатч мужской. я бы от такого подарка не отказался. Есть кстати один сайт, там сейчас акция проходит, покупаешь часы - клатч в подарок. И не дорого https://vk.cc/5EdCGR
Вы парню спортивный костюм модного дизайна можете подобрать в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/291/men.aspx Можно заказать мужской тренировочный костюм Nike Seasonal Poly Knit из качественной ткани с начесом в динамичном стиле с вышитым логотипом Swoosh на куртке и брюках.
Вечный карандаш с надписью любимый и его имя
Timur Sultanow
Именную футболку или свитшот
подарите оригинальный джемпер с логотипом бетмена или супермена. пусть почувствует себя супергероем))) http://clothessoftware.ru
Часы на руку, если он в какой-то фирме работает или в офисе, то галстук, пиджак или рубашку
Отличный подарок для парня, у которого все есть, - портмоне для телефона. Очень трендовая вещь. www.smart-wallet.ru
Cemil Atagulov