Идеи для подарков

Что подарить Любимому на день рождение!!!

элитный подарокЭто - элегантные и функциональные наборы для пикника, охоты, путешествий, подарочные шампура с рукоятью из ореха и бронзы; подарочные книги в кожаных и меднёных переплетах ручной работы; настольные приборы, скульптура и сувениры из бронзы и камня; и многое другое. -
Екатерина Солнцева
Лучший ответ
Разноцветные труселя.
нежную любовь
"@l€K$ "
Золотой Брегет! :)
Iurii Pashaly
Себя, в красивой упаковке, выскочить под музыку, в эротическом белье.. .
или снять номер, сделать романтический ужин.. окончание сделать еще более приятным :)))
Любимому лучше дарить подарки с любовью и про любовь, чтобы лишний раз доказать и напомнить ему о своей любви. Подарите ему то, что его порадует, например приключение в подарок вместе с вами. Соответственно: прогулку на воздушном шаре, конную прогулку, путешествие за город, в общем любое приключение, в котором вы можете побывать вместе.

Можно подарить ему просто подарок, который расскажет ему о вашем чувстве, к примеру: кулон – сердце для двоих, который вы разделите напополам. Или дартс с сердечками, чтобы он всегда помнил о вашей любви. Или, к примеру, подарочный набор для романтического ужина.

Главное в подборе такого подарка пробудить море чувств и эмоций.
Подарки–приключения В последнее время стало модно дарить “подарки-приключения”. Это может быть сертификат на прыжок с парашютом, на романтический ужин в ресторане, на экскурсию и т. д. “Приключение” это достаточно специфичный подарок: хотя на первый взгляд он кажется очень интересным и необычным в реальности его дарят не так часто.
хомячка
То, что он хотел бы преобрести сам, но стесняется это сделать так как боится прослыть не серьёзным. Не дари духи и парфюм, этот подарок подходит женщине. Подари то, чем пользоваться может только он сам....
С*
Сергей ***
то что он хочет но не может себе купить.