Идеи для подарков

Шопенгауэра)
А если необычно тогда вот вариант:
Подарите сертификат желаний .На красочной открытке напишите список из 10 желаний (:можно и больше:) , типа, что ты хочешь сделать со мной. Можно написать такие желания : пронести 10м на руках, поцеловать, сходить в ресторан, сводить на концерт ну и т. д И скажи, что ты выполнишь любые три его желания из списка
И смешно и прикольно и придираться не будет. Мне моя девушка так подарила, только там ещё секс был, но это на ваше усмотрение
Что подарить любимому на день рождения, что бы вышло небонально?
Мы встречаемся уже почти 2 года, уже кажется всё передарили, может есть что-нибудь оригинальное?
Вечер в стриптиз клубе.. . (серьёзно, уже пробовали)
Надуй кучу шариков, по квартире развесь сердечки с признаниями в любви, приготовь романтический ужин и одень сексуальное белье...
Подари ему футболку со своей фотографией. Сейчас делают и чашки и майки. По-моему оригинально!
Красивый ужен при свечах и купанием в ванной и красивым сексом там же в ванной ну если конечно девушка красивая как ты
Сделайте на заказ майки или кружки с вашим любимым фото. И оригинально и недорого.
Или подарите ему сертификат.. например, на романтическое свидание, на вечеринку, лимузин для двоих.. и т. д.

Шопенгауэра)
А если необычно тогда вот вариант:
Сногшибательную - незабываемую улыбку.
Ну если уже всё передарили, та кроме чашек и футболок с твоим фото, можно в кондитерском магазине заказать большой торт с его фото, желательно с самым оригенальным!!!! ему и приятно, и понравиться должно!!!
Себя-любимую.