Идеи для подарков

Что подарить любимому на день рождения, что бы вышло небонально?

Мы встречаемся уже почти 2 года, уже кажется всё передарили, может есть что-нибудь оригинальное?
M_
Miras_ _Kuanish
Вечер в стриптиз клубе.. . (серьёзно, уже пробовали)
Милана Романовна
Лучший ответ
Надуй кучу шариков, по квартире развесь сердечки с признаниями в любви, приготовь романтический ужин и одень сексуальное белье...
Македонец V / M
Подари ему футболку со своей фотографией. Сейчас делают и чашки и майки. По-моему оригинально!
Марина Бортова
Красивый ужен при свечах и купанием в ванной и красивым сексом там же в ванной ну если конечно девушка красивая как ты
Logan Henderson|Fly
Сделайте на заказ майки или кружки с вашим любимым фото. И оригинально и недорого.
Или подарите ему сертификат.. например, на романтическое свидание, на вечеринку, лимузин для двоих.. и т. д.

Шопенгауэра)

А если необычно тогда вот вариант:
Подарите сертификат желаний .На красочной открытке напишите список из 10 желаний (:можно и больше:) , типа, что ты хочешь сделать со мной. Можно написать такие желания : пронести 10м на руках, поцеловать, сходить в ресторан, сводить на концерт ну и т. д И скажи, что ты выполнишь любые три его желания из списка
И смешно и прикольно и придираться не будет. Мне моя девушка так подарила, только там ещё секс был, но это на ваше усмотрение
Сногшибательную - незабываемую улыбку.
Ну если уже всё передарили, та кроме чашек и футболок с твоим фото, можно в кондитерском магазине заказать большой торт с его фото, желательно с самым оригенальным!!!! ему и приятно, и понравиться должно!!!
Себя-любимую.