Романтический ужин. Такой оригинальный подарок любимому на день рождения подойдет как никак кстати, и он непременно оценит его, хотя идея не нова и вполне традиционна. Внести оригинальность можно, заказав романтический ужин за городом или в каком-либо необычном ресторане. Например, в ресторане, где ужинают в кромешной темноте – если Ваш любимый не страдает фобиями. Или в ресторане, где ужин подается в лучших рыцарских традициях средневековья – вино в кружках, мясо на вертеле и никаких вилок!
Воздушные шары. Воздушными шарами можно заполнить комнату, куда Ваш любимый собирается войти, или его машину, или даже его кабинет в офисе – что требует, впрочем, дополнительной подготовки. На миг ощутив себя ребенком, он непременно высоко оценит Ваш подарок.
Билеты на популярные концерт, мюзикл, или спектакль – разумеется, дарите в подарок любимому два билета!
Радиоуправляемые модели. Выбор радиоуправляемых машин, катеров, самолетов и вертолетов обширен. Такая «игрушка для взрослых мальчиков» обязательно понравится Вашему любимому. Если Вы решили купить самолет или вертолет (это наиболее сложные в управлении модели) не забудьте проверить, положили ли в упаковку обучающий диск, с помощью которого Ваш избранник сможет научиться управлять моделью, используя компьютер в качестве симулятора.
Необычные сувениры. Сувениры из кожи, камня или металла – это достаточно брутальный подарок для того, чтобы Ваш любимый его оценил.
Идеи для подарков
Что подарить любимому на день рождение и новый год?
Посмотрите на www.vip-stone.ru фигурку дракона (символ следующего года) из камня и прочие любопытные вещи
Если он не против товаров с секс-шопа, можете купить "предмет удовольствия" для двоих, который можно использовать во время секса. Сейчас такого плана существует в продаже только 2: вивайб 2 (или 3 версия) и лело тиани (можете загуглить, только англ буквами вводите) . Это игрушки, которые приносят не только физическое, но и эстетическое удовольствие