Идеи для подарков

Подарок девушке на день рожденья

Девченки подскажите что подарить девушке на день рожденья. Ей 15 будет бюджет 7-10к. Свои желания не говорит и даже не намикает.
Такие дорогие подарки - как правило не имеют ценности в глазах принимающего и очень напрягают...
Наташа Сероклинова
Лучший ответ
Инна Стрепетова Ну можно дешевле.
Ориентир по ее хобби. Чем увлекается - то и подарить. Итак:

Если любит фотографировать - подарите ей фотоаппарат Никон со сменной оптикой. Или другой какой-нибудь.
Если любит красиво одеваться - подарите ей красивое платье или футболку. Или же что-то из модной обуви на высоком каблуке.
Если ее хобби шить или вязать - отличным подарком будет ей швейная или вязальная машинка.
В 15 лет уже многие девушки умеют и любят готовить кушать. В этом случае подарком для нее будет что-то из кухонной сволочи (миксер, блендер, кухонный комбайн, микроволновая печ, мультиварка, фритюрница и другое).
Все девушки - пользуются косметикой. Можно ей подарить скажем тушь, либо красивую губную помаду. Либо же лак для ногтей.
Если девушка спортсменка - отличным подарком ей будет какой-то спортивный инвентарь (мяч, ракетки, бамбинтон, лыжи).

А если любит ловить рыбу - подарите ей рыболовные снасти (удочка, спининг и прочее).

Ну примерно так.

Дарить мягкие игрушки и куклы думаю неуместно. Тем более девочки раньше взрослеют чем мальчики. Года на два-три вперед. И им уже детские подарки просто НЕИНТЕРЕСНЫ.
Денег не жалко тебе? Всё равно эта мразь тебя бросит через год, даже раньше!
а какие у нее интересы? если девочка любит компании можно даже хорошую настольную игру по типу диксит
Можно подарить часы, сейчас многие носят этот аксессуар. Тем более, что часы сегодня какие хочешь есть, в виде браслетов, думаю, что девушке в 15 такой подарок понравится. Вот тут посмотри https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/kruglye большой выбор таких часов. В магазине низкие цены, бывают скидки и доставка бесплатная.
З*
Зарина *
внимание
золотое украшение
Оксана Бобрик
Кадыр Акимбаев 15-ти летней то, золото, и будет она в нем в школе щеголять )))
Можно какой ни будь модный аксессуар, ведь все девочки обожают все такое. Можно очки тут вполне можно уложиться в любой бюджет, например из не дорогих от 99 руб. но клевых могу посоветовать такие бренды как oodji, Vans, True Spin, Funky Fish. Mascotte может чуть дороже но у него такие шикарные новинки. у Benetton оригинальные оправки есть http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx
Подари набор косметики "Маленькая фея" XD
А если серьезно, то если ты ее хорошо знаешь (ну типо с 1-го класса вместе XD), тогда отталкивайся от ее интересов и увлечений. Может есть любимая группа, закажи кружку с надписью или фоткой, или атрибутику какую, может шмотки любит, купи какой нибудь шелковый платок или шарф, может духи есть любимые, меломанка если, плеер подари, если знаешь ее муз. предпочтения можешь еще и треков туда залить. Да куча вариантов. Ну и само собой цветы.
Gennadiy Doloka
Можно ей планшет подарить, телефон, посмотри вот тут http://www.jd.ru/act/valentines_day.html , у них еще и скидки в честь праздника.
Думаю ей может понравиться какое-нибудь красивое украшение. Сейчас многие девчонки сходят с ума по репликам Тиффани, Диор и Пандора. Ты можешь купить ей крутое украшение в стиле Тиффани, например вот такое http://www.fashinstore.ru/necklace/necklace-tiffany/521/ и как подарок круто и символизирует твою любовь к ней) Ну и букет цветов конечно))
S*
Sobachnitsa *:)
Приличная сумма, можно очень хороший подарок купить. Можно подарить ей утюжок для волос или хороший фен (вот к примеру классный, с функцией ионизации - http://www.jd.ru/product/762579.html) . Или же приобрести большую корзину сладостей и цветы.
Посмотри что-нибудь тут http://www.banana-kids.ru/catalog/aktivnyy_otdykh_i_sport/ Хорошие подарки есть там)
Найдешь что нибудь это точно ) ) ) )
подари цветы
Духи, вазу, картинку, статуетку, або фудболку с фото
Anna Ladugina
шо небудь