Идеи для подарков

Подарок девушке на День рождения

Здравствуйте, дамы и господа! Хочу чтобы вы мне накидали идей, что подарить девушке на день рождения (31 год)? Ювелирку не любит особо, максимум серебро.
В рестран своди
Марина Солдатенкова
Лучший ответ
Artem Matko К ресторану нужно дополнение в виде подарка. Украшение или еще что-то
Тогда удивите её!!!

Плюс поздравление в комментах к клипу Супруги Министра РФ - https://www.youtube.com/watch?v=--aDIYQktYs&feature=youtu.be

Штык ножи - для резки шашлыка сойдут, гламур в цветных пакетиках, для колки грецкий орехов с юмором и нежной улыбкой.
Владимир Зыбин
Любовь к серебру кричит о жадности мужчины.
Виктор Цех
Технику яблока
Ну, если все же серебро любит, можно цепочку серебряную. Из оригинального, например, вышивку именную, сумочку с шитьем, колокольчик. Присмотреть вещицы для девушки на kreshchenie.ru оригинальные можете. Своей там приобретаю.
Подари себя:)
Путевку за границу)
Можно смарт часы подарить, очень классная штука. Когда мне мой парень подарил, я сначала не разобралась. А когда поняла насколько это удобно, то потом еще долго благодарила))) Я видела похожие как у меня, на этом сайте:  https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smart-chasy?pagesize=100&sort=popular&bid=433b10ac-1cbf-413a-a804-96fdec1b0b13
Посмотрите варианты для подарка в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda Здесь широкий выбор различных вещей и я уверена, что вы здесь подберете подходящий вариант подарка. К примеру, я вам советую рассмотреть в качестве подарка - новую одежду. Еще хочу отметить, что цены в магазине приемлемые и намного ниже, чем в других аналогичных магазинах. Консультанты магазина вам обязательно помогут определиться с выбором. С доставкой в магазине тоже проблем нет, она бесплатная по всей территории России и очень оперативная. В магазине есть сезонные скидки и распродажи, и вы сможете существенно сэкономить на вашей покупке. В данный момент в этом магазине проходят новогодние распродажи. Можно даже заказать несколько разных вариантов понравившихся вариантов с доставкой на дом и спокойно выбрать самые интересные для подарка. Была рада вам помочь в выборе. Удачи вам в выборе.
Доброго времени суток!
Мои знакомые муж с женой увлекаются созданием слайд-шоу из фотографий.
Если Вам интересно они смогут для Вас изготовить красочный видеоролик из Ваших фотографий под музыку.
Вот их блог с примерами работ: http://cr14865.rinethost.ru/5530
Armen Arustamyan
Для молодой девушки отличным вариантом подарка станут красивые наручные часы. Если вас заинтересовал такой вариант подарка, то я вам советую посмотреть в крупном интернет-магазине  https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye здесь представлен широкий выбор различных модных аксессуаров и не только. Доставка оперативная.