Идеи для подарков

Подарок девушке на день рождения

Мальчики и девочки, помогите человеку без фантазии.
Нужно подобрать подарок девушке на день рождения.
По бюджету до 10000 деревянных (если что-то действительно стоящее, можно и 20)
Только не банальщину, типа кольцо-телефон и т. д.
Спасибо всем заранее за ответы :)
Для этого нужно знать, что нравится твоей девушке. А это знаешь только ты.
Или не знаешь? Так, просто трахаешь, да? =))
Александр Лисецкий
Лучший ответ
Обручальное кольцо
Екатерина Риняк мне нравится)) спасибо
Часы. Если она любит украсить чем-то интерьер комнаты то отменными часами для этой цели будут такие:
Мне кажется, для любой девушки шикарным презентом будет брендовая вещь, например, парфюм или очки от топовой итальянской марки Dolce & Gabbana: http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Размер если ее знаешь (ну хоть примерно рост), то подари халат банный! Только не шелковый, а самый мягкий ворсистый выбери - о-о-очень они им нравятся и это проверено. По цене в 10к руб. уложишься, вот тут варианты: https://www.wildberries.ru/catalog/1011/women.aspx С цветом только более-менее прикинь тоже, а то тот же розовый ну не всем им нравится, но тут уж разберешься.
Евгения Балла
Через Киберпонедельник выбери лучший подарок) Может быть обувь?
Большого плюшевого мишку!
Марина Софина
Фёдор Горбунов Она что маленький ребёнок?
Можно заказать натяжной потолок в спальню)
Набиев Фуркат
тут исходя из ее интересов, что интересует, чем увлекается
Подарите серьги. Я себе недавно приобрела серьги из комбинированного золота, смотрятся великолепно и цена радует. Приобретала ювелирном онлайн -бутике boochi в этом магазине широчайший выбор ювелирных изделий по ценам производителей, вы обязательно найдете там подарок для своей девушки.
Советую подарить на день рождения женские часы
Большинство девушек обожают украшения. Возможно здесь http://vk.com/ukrasheniya68 вы подберете для нее изысканный подарок ручной работы. Удачи.
Можно великолепный подарок заказать в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety планшет. В этом магазине можно подобрать недорогую и довольно качественную электронику. Кстати, часто здесь проходят акции и можно даже взять дешево, по скидке.
*T
*b@k@n* T.i.l.@
сделайте ей романтический квест, в конце которого будете вы с охапкой шаров/цветов и можно с большим мишкой
Lisishe Vip