Идеи для подарков

Как думаете, рюкзак - это норм подарок девушке? Вообще уже идей нет, что подруге подарить (

После 23 февраля будет видно.
Алла Аксёнова
Лучший ответ
А ты сделай так: Рюкзачок, и в придачу у нему - простой телефончик для связи. Девчонка - оценит.
Kamil Abbasov
подари ей рацию, что бы всегда с ней на связи быть (одна трубка есстно тебе, другая ей)
Правда, купите лучше сертификат.
Юлия Гулика
Мои советы в теме подарков сразу удаляют.
.
Кистевой резиновый эспандер на 15кг.
Барбариску
Очень хороший подарок.. Только желательно в тон. Надо как-нибудь придумать, чтобы она сама помогла оценить более подходящую к её одежде гамму.
Мишка Medwedь
не.... плохая идея.. Серебряную цепочку, колечко, серёжки.. Ведь недорого... Например, купи мягкую игрушку и прицепи колечко или серёжки... будет и удивление и радость!!!
не стоит покупать рюкзак, ошибешься, скажет то мал, то велик, то не тот цвет.... купи сертификат на 1000 рублей в парфюим и делов то
rusointuristo.com
Boriya ****
Рюкзак - крутой подарок.
В качестве альтернативы - можно крутую, необычную сумку. Вот, например - http://insho.ru/instashop/avtorskie-sumki-by-olga-bond/
Странный подарок-рюкзак. Она что, любит походы?
Если да, то подари, только не дешевый.
Если нет, лучше подарить парфюм.
К@
Катя @
Лучше подарить что-то более романтичное
Asema Id140246692
Как по мне очень уместный подарок если человеку он необходим. На http://kupisrazy.ru недавно покупал себе, удалось выбрать из качественных и вместительных рюкзаков. Сейчас это практичная достаточно вещь.
Amina Evloeva
Если девушка ведет активный образ жизни или увлекается туризмом, то отличный! Мне муж вообще на прошлый день рождения радиостанцию дарил http://radio23.ru/
Норм, что плохого в рюкзаке, мне бы понравился подарок
хороший подарок!
Baet Amatov
Я всеми руками и ногами за то, что хороший. Причем всем - и девочкам, и мальчикам, и тётенькам, и дяденькам. Пригодится всё равно. Вот по типу таких моделей https://sweetside.ru/products/product/1118 можно и с платьем, и с джинсами носить. Универсальная вещь! надеритесь терпения и поищите подходящую модельку и ок)