Идеи для подарков
Как Вы думаете : Русские валенки, хорошим подарком являются??? Кому Вы бы их подарили???)))
В 1999 привез деду-тестю. Из Нового Уренгоя. Дед радовался, как ребенок. И летом не снимал.
Человеку страдающему артрозом.
Я бы их самой себе подарила. Легкие, мягкие, экологически чистые.. . а теплые!!!!
здесь на Украине такой подарок явно бы оценили, жаль не достать
ни кому сама ношу на даче зимой
Да кому угодно, очень хороший этно подарок, особенно белые расшитые вручную (дорогая веи) :)))
Отличный подарок.. я бы их прислал потомкам солдат Наполеоновской и Гитлеровской армии... что бы помнили :-)
Дарить можно кому угодно! валенки бывают разные, : с биссером, крашеные, на подошве и я даже комуфлированные где то видел 0_О
Дуракам-иностранцам, которые до сих пор считают, что у нас тут медведи по улицам ходят и КГБшники за каждым углом и пьем водку мы тут с утра до вечера!
Можно подарить малышу дошкольного возраста, будет просто удивительный подарок для него!
Иностранцу. Или иммигранту.
Африканцу.
Я считаю это хорошим подарком. Подарила бы человеку. который оценит этот подарок. папе или свекрови или одной из подруг.
Валенки - это такой хитрый предмет, что кому они нужны - у тех есть, а остальным нафик не нужно.. ) Ну, если только интуристам втюхивать под видом "рашен угги"
Деду Морозу!
Хорошим, но спецефичным. Я бы подарил мёрзнущей старушке (простые) , или декоративные просто в подарок, а не для ношения:)))
да какому-нибудь человеку, который их ни разу не видел!! ! например африканцу!! ! интересно что он с ними будет делать....