Идеи для подарков

Подарок девушке своими руками

Часто говорят так-подарок своими руками-самый лучший подарок, но я ниразу этого не делал. Скажите какой подарок девушке можно сделать своими руками? есть идеи? Что бы ей понравилось?
По всему интернету ходит в последнее время поделка "1000 причин почему я люблю тебя". Или даже 1001. Поищите, найдете сразу. Девушке очень понравится если постараться)
Андрей Белохотиков
Лучший ответ
Спеките ей торт. А потом с удовольствием вместе его и скушаете. По крайней мере, если вы не умеете готовить, можно найти не сложный рецепт, да и ингредиенты всегда под рукой или в ближайшем магазине.
руками ты можешьсделать все что угодно, а голова и сердце тебедолжны помочь. . ))а впринипе) ) смотрякакой праздник) ) я думаю, если ты что-нибудь приготовишь (при условии что тыумеешь=)) то ей этопонравится) , можешькстати потом еще вымыть посуду)), можно сделать массаж, сделать какую-нибудьвещицу, которую ейдавно хотелось. . носделать самому) ) и все таки лучше без страз ибус (ну если ты недизайнер) блестючуюбезделущку мы и самиможем себе купить) ) аа. еще бонально просто) сделай ей фигуркуоригами!)) , или просто купите ей букет цветов, думаю ей очень пондравится.
Можно сделать своимируками красивуюрамку для совместнойфотографии ссердечками, бусиками истразами. Такой подарок несложносделать, и он будетпостоянно на виду ирадовать глаз. не важно что это будет, главное что бы это былоот души, искренно!
А вы, случайно не ювелир? Вот от кого с удовольствием любая девушка примет подарок, сделанный своими руками: д О, кстати, создайте для неё своими руками духи. Или, как вариант, сделайте хоть из дерева, хоть из чего угодно тематический брелок на ключи или телефон.
А & О Прядко
Один мой знакомый своей девушке выковал подсвечник. Специально учился. Вот кто молодец. А девушка, естественно, в восторге была. :)
распечатайте совместные фото и составьте альбом или сделайте плакат
Совет: Лучше всё-таки купить подарок, а к нему еще добавить что-нибудь, сделанное самостоятельно. Если б мне муж сам нарисовал картину (а он абсолютно не умеет рисовать) или хотя бы открытку, я была бы абсолютно счастлива и никогда бы не вобросила ее (как бы страшно она не выглядела)