Идеи для подарков

Что зделать маме в подарок на новый год??? Желательно своими руками! ! Желательно своими руками!

Nulifer Alibaeva
красивую открытку и букет цветов
И.
Игорь .
Лучший ответ
снеговичков из шаров.
Андрей Травин
Букет цветов!! ! Дамам дарят цвет и только цветы, все остальное -взятка!!!
Прекрасным подарком для мамы на новый год будет шаль, связанная вами.

Можно связать шарф и руковички, или даже свитер, если вы в совершенстве обладаете вязанием.

Прекрасным подарком будет скатерть, сделать её самим не трудно: просто купите полотно, обстрочите его, и сделайте на нём вышивку, а если не умеете вышивать то нашейте аппликации.

Для мамы можно нарисовать картину, или написать её портрет.

Можно сплести корзину для фруктов или овощей из лозы, а также можно сплести декоративную корзину из газет (технологии изобретения таких корзин описаны на многочисленных сайтах) .

Испеките большой и вкусный торт, порадуя маму своим кондитерским талантом.
Тут много необычных и ярких подарков женщинам - http://hottey.com.ua/ Многое можно сделать самому, из того, что есть в Хоттее, так как этот магазин работает именно с дизайнерами и дизайн студиями. Например, Вы можете сделать или купить: букет из конфет (но лично мое мнение - это как-то по стариковски помпезно) , составить какой-то волшебный набор (см. раздел Волшебные подарки - там можно положить подкову, фигурки в коробочку и красиво оформить описание и пожелания с НГ 2014 в виде старинных свитков) , интеръерная наклейка на стену с фоторамками (Вы можете подарить вместе с фотографиями, на которых Ваша семья) , настенные часы с фоторамками (та же идея, но эти часы можно ещё декупажить, будет вообще супер - ), предметы декора в стиле хэнд-мэйд (там куклы статуэтки в стиле кантри, такие можно и самому сделать, хотя дизайн у них современный, просто супер, недаром сразу 3-и страны числятся в производителях - ) http://hottey.com.ua/a_dekor/f_cat/http://hottey.com.ua/a_chasyart/f_cat/
букет из конфет