Можешь подарить ей красивый брелок на телефон, сделанный своими руками.
Мне такой подарила лучшая подруга) . Короче, для этого покупаешь "Пластику" - это что-то между глиной и пластелином ( на вид, как пластелин, а на ощупь как глина) . У нас 12 цветов стоят 150 рублей.
Потом читаешь какие-нибудь сайты с экскизами (очень просто найти в интернете) или придумываешь что-нибудь сама и вылепливаешь из пластелина маленькую игрушку. Потом ставишь в духовку минут на 20 при температуре 130 градусов (хоть на упаковке написано, что от 3 до 10 минут, но так игрушку будет легко сломать. Но и передерживать нельзя) . Только не забудь где-нибудь воткнуть в неё металлическое колечко (от старых бус) , чтоб потом можно было вдеть ниточку. Выпекаешь, даешь остыть, потом покупаешь такую же нитку, как на магазинных брелках (4 рубля) , красиво вдеваешь и хороший и интересный подарок готов))) . Очень интересно и краетивно - довольно легко сделать, не имея навыков, но смотрится презентабельно
Идеи для подарков
Что можно подарить маме на новый год? Хочется сделать что-то своими руками, но не могу придумать
Можешь приготовить для неё пирог или торт. Красиво его украсить, подписать её имя или ещё что-нибудь такое ))) Мне кажется, это неожиданно и вкусно
малова-то информации, . сколько маме лет, чем увлекается, что любит\не любит, есть ли дача, путешествует ли. . все это подсказки для придумывания подарка - а без них никак (