Идеи для подарков

не поняла ...а что ,разве плохо сделать мужу подарок своими руками из цветной бумаги? ))) от души ж!

фсе! решила! денех нихрена нема ((( значт, распущу его второй свитер и свяжу своими руками шарф! нахрена ему 2 свитера? на нитки еще тратиться нужна. . а так подарок от любимой жены)))
Ешгин Исмайлов
Лучший ответ
Галина Соколова пацталом)))))))))))
и так каждый год )))))))гыгыгы
экономия!
Галина Соколова пацталом)))))))))))
и так каждый год )))))))гыгыгы
экономия!
А еще можно на цветном принтере денежек напечатать... евриков и долларов :)))
Лара Ладыгина
а чо прикольна! я б тогда на 8 марта шубку из пивных бутылок подарил !
Mirzohid Yakubov
Или книжечку...)))))
Dilshod Xo'janiyozov
Эльвирочка Веремьева завораживает...
неа! Лучше сунь ему в ботинки по прокладке и скажи что щас так модно! типа супер не промокаемая стелька с подогревом.
А вы представить себе, такой подарок, можете. Мужчине то можно, от любимой всё стерпим и порадуемся.
Жомарт Ойнаров
лишь бы не презерватив...
Кто сказал, что плохо, меня бы это возбудило.
Да просто многие уже разучились делать что-то своими руками, купить же легче и не заморачиваться и время не терять.
Я вам скинула ссылку на сайт.... можно в вязании себя попробовать-шарф мужу связать
Amir_250
Денюх ему нарисуйте лучше)))
Н_
Надежда _
Оччень хорошо! Тут важно првильно выбрать бумагу - фактура, цвет.. .
Рекомендую продукцию федерального казначейства США
Видимо мужчины больше любят пластилин )))))
Семен Левин
всякий подарок должен быть приятным для человека которому ты его даришь, хоть муж, хоть кто, главное не сколько ты потратила на него денег, а сколько ты в него вложила души!
<"aleksey Skripko">
действительно пропробуйте сделать машинку в ввиде открытки! напишите ему добрые и теплые пожелания на следующий год, год который проведете вместе в любви и счастье. удачи! и с Наступающим Вас!
Идея хорошая, но моему было бы неинтересно такое получить)))
оченъ даже хорошо!
Sapargali Kadyrov
бумажный подарок-бесполезная вещь, а подарок должен быть практичным. Полезным.
а че сравнивать и удивляться.. они мужики не такие же.. всем нравится а они блин еще и обижаются.. и потом претензию кинут что ты не чего не подарила! ! типо бумажка
а лучше нарисуй фломастером.... на обоях... вот сюрпрайз то будет
Leonid Tsoy