Виктор Вашкулат

Что можно сделать своей девушке своими руками, может светильник какой, подскажите, спасибо!

Ребят, что можно сделать для девушки своими руками? ! Думаю светильничек какой-нибудь, ищу по интернету сейчас, но вместе быстрей найдем. Подскажите своими варианты, заранее спасибо

( кидайте ссылочки на поделки )

Анастасия Жбакова

трусики свяжи))) ) на нашем городском форуме парень своей девушке вот такие связал)) )