Казимир Кристовский

Светильник своими руками. На сколько это реально и как это сделать?

Хочу сделать для спальной комнаты большой, светодиодный светильник на стену. На картинке ориентировочно размеры светильника. Можете подсказать как лучше это можно сделать. И реально ли мне будет в этом разобраться самому (без специалиста/электрика) если подобным занимаю впервые. Интересует любая информация, которую можете предложить, ка это представить в жизнь.

Илья М

"молочное" оргстекло и светодиодные ленты с той стороны. проще некуда.

Антон

Из таких пропорций зенитный прожектор выйдет

Анастасия

практически это не возможно!

Лида Путятина

Три таких на комнату уже много....