Андрей Власов

что можно сделать своими руками из техники?

Ольга Свистунова

Ну, спускаемый аппарат можно сделать, GPS-навигатор, голографический монитор, мыслящего робота, ускоритель частиц, приспособление для резки огурцов, машину с реактивным двигателем, брелок-фонарик.... много чего можно сделать 🙂

Екатерина Широкова

сломанную технику

Сергей Руденко

чо хош--главное--голова

Юл
Юлия

вообще-то первые технологии руками собирают в качестве образца)

Анастасия Афанасьева

Многое. Начиная от простейшего радиоприёмника и заканчивая лёгким самолётом.

Александр Сергеев

А что бы русские не собирали руками, всё равно получается автомат Калашникова...