Светлана Молчанова

парни вопрос к вам. эротический фотосет в подарок для любимого, как бы вы отреагировали?

фотогрф - девушка. фотосет ню или в нижнем белье...

Ольга Чиняева

мне мама такой эротический фотосет организует… , у меня попа неделю будет болеть……

Salidin Kurmanaliev

как сюрприз многих вряд ли порадует. прежде чем заказывать, надо определенно знать, что парень будет рад такому подарку. иначе реакция непредсказуема. я бы просто отказался.