Ек
Екатерина

Вопрос мужчинам. Как бы Вы отреагировали, если....

бы Вас пригласила погулять (сходить куда-нибудь) девушка, которая Вам не нравится, т. е. не нравится в плане завязывания с ней отношений. Но пригласила бы она Вас как друга.

Иван Маркелов

Ни знаю, надо у жены спросить))))

Екатерина Захарова

Не знаю, спросить надо у жены )))

Павел Тужилкин

А я бы сходил. Ведь с меня не убудет

Надя

Вопрос не мне, но им так проще, если девушка не нравится, они не комплексуют.
Вот было обидно, когда подошел мужчина, признался, что отдал бы полжизни только чтобы побыть рядом, хоть в кафе только посидеть, но постесняется пригласить даже в кино. Сделал это возле офиши нового фильма и мне очень хотелось сходить.. .
а он признался и сбежал

Деня

а как понять приглашает она меня как друга или как мужчину.. . Если бы я был уверен что интересей ей как мужчина то отказал бы, чтобы не давать ей призрачных надежд

Sasha Бабченко

Вопрос могла бы задать, а то сама с собой поговорила 😃

Катя Шамкина

Зачем время на нее терять?

Марина

"пригласила бы она Вас как друга" это как собачку на прогулку что ли? Да пошла она...