Selvins Bite

Мужчины как бы вы отреагировали?

На предложение: одинокая в душе женщина желает познакомиться. Важно ли для вас ее семейное положение?

Елена Соскова

Пахнет некоей манипуляцией или интрижкой как минимум. Женщина, находящаяся в браке, ищет неких романтических отношений. Это не вполне честно.

Тамара Яблонская

нет. если она будет давать мне регулярно

Yu
Yuriy

Возможно

Ольга Серегина

Это же только знакомство)))

Миша Шангин

конечно! нет!

Рустем Габдулвалеев

Нет, если она не замужем только

Роман Бриленко

Да, если замужем пусть сначала со своей семьёй разберётся.

На
Наталья

давай знакомится чего тянешь кошку за хвост

Анна Пушкова

Странный на мой взгляд вопрос с заложенном в нём же ответом если она одинокая то о каком семейном положении идёт речь?

Паша Дергачёв

ОДИНОКАЯ В ДУШЕ, какое может быть семейное положение)?

Алена Максимова

Смотря для каких целей) обсуждать творчество Пушкина можно и с замужней)