Екатерина Полякова

Если бы вы случайно узнали об этом, то как бы отреагировали?

Если бы случайно узнали, что ваш парень тайно от всех красит брови и ресницы краской (сам он блондин, красит в коричневый цвет) , то какова была бы ваша реакция? у него есть комплексы по поводу внешности.. . Хотя сам при этом занимается спортом, ходит на бокс и в спортзал... То есть с виду и не скажешь ни о каких комплексах… И с виду не видно, что он что-то там красит, будто цвет натуральный…
А по самому нему видно, что ему самому стыдно, что он занимается этой покраской, у него на этом фоне уже внутриличностные конфликты начались (что как это так – парень и занимается окраской) , похоже.. .

Я сама случайно узнала вот об этом, и мне стала интересна реакция других людей)

Залина

похихикала бы 😉

Just-Do It

Пойду отсюда, что бы не подумали, что мы вместе) хах

Sweet Kitty

ой ну что за бредятина.. . у меня есть знакомый мужчина который красит волосы с 25 лет.. . потому что рано пробилась седина.. . и при этом вполне успешный харизматичный семейный мужчина...

Ев
Евгений

Скажи ему что он прекрасен и в белом цвете! А то бог знает куда это его заведет!! !

Мария Мурашова

Никак, вам можно а нам нет

Александр Коннов

У каждого свои тараканы в голове.

Надежда Пискарева

Что-то с ним не так...)))

Алексей Воробушков

если ему так вкатывает, то пускай себе хоть волосы на попе красит)) ) мне пофигу, у меня свои тараканы)))