Наталия Турова

Как бы вы отреагировали? (просто хочу узнать мнение)

Вы к примеру учительница (неважно чего) вы идёте домой, уже близко и вдруг видите что идёт ваша ученица и ей становится плохо (видимо пытаться не упасть в обморок, вы живёте в двух шагах а ей идти далеко, ваши действия? не знаю поступила ли я правильно или нет...

Св
Светлана

подошла бы, вызвала скорую, если нужно

Дана

Какие еще могут быть действия, кроме как помочь... неважно-учитель, ученик, дворник, шахтер-человек! А как поступили Вы?

Ля
Ляззата

Вы старше взрослее и опытнее по определению, не посторонний человек. Оказать помощь, вызвать помощь если не понимаете происходящего.