Оксана Цуркан

МУЖЧИНЫ, как бы вы отреагировали???

Если девушка с которой вы не знакомы, но между вами есть симпатия, напишет вам поздравительное письмо от руки с днем рождения?

Анастасия Архипова

Положительно, главное номер телефона не забудьте указать.
🙂

Дима

Вас всех через базу данных надо проверять сейчас!: )
В друг ты-извращен ка!:)

Полина Давыденкова

Никак. Ну открытка, ещё читать надо. . А-аа ..наф..

Игорь Игоревич

я бы офигел если честно и задумался - а она вообще ок или не очень ок?

Елена Юн

Как минимум это необычно, а если перевести в макро, то приятно.

Shanov_Alexey Шанов

Я бы подумал - херня какая-то, что это с ней? Мы ведь даже не знакомы. Она дура чтоль? )

Хочешь превлечь парня - ты на него смотри, улыбайся и жди пока познакомиться. Если не знакомиться значит ему это не надо.

Михаил Лебедев

просто было бы приятно.

Паша Колосов

Все что не делаеться к лучшему

Медер Учбаев

" с которой вы не знакомы, но между вами есть симпатия " - блин как это вообще ?
Любое положительное внимание приветствуеться 🙂

Юрий Арчаков

с восторгом!

Андрей Матвеев

Я бы ответил и назначил бы сведушку.