Па
Паша

Как бы отреагировали на подобное?

когда во время знакомства на сайте девушка просит о себе рассказать, но на наводящие вопросы что конкретно интересует не отвечает, а в конце вдруг заявляет, что вы даун и посылает вас в игнор.

так ничего рассказать и не успел) биографию писать не собирался, не хочет говорить что конкретно, ну и не надо. а чего дауном то называть))

Мария Мартиросян

ну потому что человек точно никогда и не представляет, что он хочет знать.
дословно его просьбу можно перевести так " расскажи мне о себе чтонибудь такое, что меня бы заинтересовало".
понимаете? потому ваши наводящие вопросы резко портят интерес.
Это как презентация продукта - это не зрители из зала должны просить что-то показать, это вы показываете, чем ваша тачка лучше чем остальные. а уже потом может быть и будут уточняющие вопросы. но первый шаг - всегда за тем, кто предлагает.

Тимур Чик

Думай перед тем как что нибудь рассказывать ибо это могут использовать против тебя самого.

Алексей Панфилов

Значит кто из вас ступил)))))

Елена Золовкина

Потому-что когда тебя просят рассказать о себе - нужно рассказывать о себе а не задавать наводящие вопросы.

Если уж ты о себе не можешь сам рассказать то, что считаешь важным - О ЧЕМ ты будешь разговаривать с ней потом?

Вот и вся логика.