Ан
Андрей

Как вы относитесь к подобным людям и подобным ситуациям? (см. внутри)

Когда мужчина, стоящий рядом с другом\компанией друзей, говорит о посторонней рядом стоящей девушке : "Подождите, я пойду ее клеить". Как бы вы отреагировали на месте этой девушки?:)

Девок не клею, у меня только леди 😉

Сегодня наблюдал подобную сцену. Так вот, это даже не малолетнее быдло было, а взрослый солидный мужчина лет 30-35, имеющий собственную фирму. А девушке лет 20.

Ал
Алена

Ладно вы что - решил просто тряхнуть стариной)) ) перед друзьями понтануться, мачо)) ) в мужских компаниях это норма, а женщины что не говорят таких вещей своим подругам в клубе например.... это жизнь, просто кто то смелее, а кто то сидит и ждёт что её склеют )))))

Наталья Шмыгалина

а в чем твоя проблема? никак не научишься девок клеить?

Наталья Архарова

"Клеят обои", "Длинный язык - маленький член"

Виктор Семилетов

Ну конь он педальный) так и передай.... наверное быдло какое-то малолетнее.... порядочный мч так не подумает тем более не скажет.... если девушка понравилась это от чистого сердца и побуждения исходит....

Юрий Васильев

Ничего страшного, мужчине простительно девок поклеить 🙂