Кристина Ржевская

такая ситуация, нужен совет. см. внутри)

Парни не обращают на меня внимания, я не уродка, и фигура отличная ..но вот уже 16 лет, и парня нет.. а хотя у подруг уже есть.. я уже писала этот вопрос, и на него отвечали, что может я слишком не доступная? или то, что они думают что я откажу погулять с ними, или то, что я слишком для них хороша)

так как стать более открытой? что бы парни не шугались, и не думали, что я там прям звезда для них, что прям уж боялись подойти

Катя

Не ходи с каменным лицом. Улыбайся. 24 часа в сутки. Результат не заставит себя долго ждать.

Ольсен Рубина

куда ты спешишь-будь собой

Вячеслав Cлавенко

Вот в 30 лет это проблема, а в 16 просто смешно слушать.

Сергей Чернышов

Выкинь из головы эту хрень, просто время еще не подошло, и не смотри на других,

Св
Светлана

В 16 лет парни больше обращают внимание на хохутушек-веселушек, девчонок которые ярко красятся и всячески показывают, что они уже взрослые. Если ты не такая, а застенчивая, то пока просто не твое время. Обожди пару тройку лет.
Посоветовать тут что либо сложно. У тебя есть друг парень? Ну или хотя бы просто знакомый? Ты спокойно можешь поддерживать беседу с парнями без подруг? Можешь шутить в обществе парней, отвечать на их приколы без обиды? Если да, тогда просто жди и парень у тебя обязательно появится. А если нет, то надо потренироваться. И улыбайся чаще 🙂