Кирилл Faust

А может быть такое? нужен совет:)

Всем привет
Встречалась с парнем, все было чудесно, в один день он стал игнорировать сообщения, через 4 дня объявился, я сказала что неприемлемо так обращатся, исчезать, то возвращаться
Потом вчера опять написала ему, извинилась, что наехала, не имела право срываться на нем, об этом сообщении я пожалела, ноль ответа. Полный игнор
Он ходит в спортзал, как и я. Игнорировать его самого? И возможно ли что он захочет все вернуть?

Лю
Людмила

Вам этот игнор неаргументируемый нужен? Забейте. Вокруг много других парней. Лучше. Кто не будет игнорить.

Анастасия Соболева

в чем вопрос не понятно... .
ты не права по ситуации.... не выяснив у него почему он на 4ре дня пропал, на него наехала.... а тнперь его же игнорить собралась... .
ты определись в себе для начала.... что тебе нужно

1 2

блин, просто подойди и спроси!! ! не ударит же он тебя в лоб!! ! на будущее: никогда не делай поспешных выводов!)))

Егор Трушкин

Он просто набивает себе цену. Потом ты будешь так рада что он к тебе вернулся, что ты для него сделаешь все....