Лена Сиганова

такая история.. нужен совет

посоветуйте, пожалуйста

Познакомился с девушкой в интернете через подругу ( она просто её знакомая) . общались в интернете неделю, общение хорошее, доверительное. потом встретились. я пригласил на свидание, а она назвала это прогулкой. . ну я согласился и на прогулку... при встрече активно флиртовала, стреляла глазками, всё было хорошо. друг друга узнавали. потом через 2 дня пригласил ещё на одно свидание. . когда спрашивал понравился ли- она отвечала: я не знаю, мне сложно определиться в своих чувствах, трудно понять, но скорее да.. . понравился. . Так вот от второго свидания она отказалась, мотивировав это тем, что я спешу и мой напор её пугает. мне очень нравится эта девушка. подскажите, пожалуйста: что делать, что писать? как себя вести? очень трудно...

Евгений Донец

Вышлите ей цветы.. или сначала придите к ней сами.. не примет.. высылаете цветы.. у вас же чувств ..вы сами должны чувствовать что-то. .
..
Вот у меня есть друг-отношения приятельские.. так я ему на день Валентина шарфик связала.. принял его как-тот не особо радостно.. а оказалось так что его девушка.. даже не поздравила его.. ценности у людей разные... а она думает раз он при деньгах значит за ней должны ухаживать... я думаю тут все в равных правах.. и если через какой-то период она не проявит инициативу, ваша девушка... просто мой вам совет не тратьте время...

Ми
Михаил

не торопись, попробуй её чем нибудь заинтересовать, узнай её интересы, да и не забывай сейчас не 70-е девушкам прогулки не нужны)

Ренат Мухаметжанов

Ну раз её пугает Ваш напор, то пока общайтесь виртуально.. . Но я думаю, что девушку что - то всё - таки не устраивает и возможно она держит Вас как запасной вариант. В дальнейшем попробуйте напрямую её об этом спросить, люди почему то боятся разговаривать друг с другом, отсюди и недопонимание и домыслы всякие.. . Пригласите в кино, на экскурсию, найдите чем заинтересовать девушку, чтобы она Вас предпочла.. . Удачи!!!

Андрей Гитерман

Если она так говорит, значит ни так уж понравился. Не дави на нее, по старайся делать все разумно и размеренно. Удачи!!!

Анатолий Филиппов

Она ждёт --подарки, театр, кино.... Судя по её поведению--девушка
предложила себя, "активно стреляла глазками"....
Теперь ждёт--взносы в отношения.