Инна

нужен совет от милицеонера

только со свидания пришла - это капец - логика железная - задает ответы - прямой честный капец - вопрос - как с вами вести - вы вообще отличаетеся от простого народу скажем так - такого жуткого свидания еще не было - вроде я исследовании.... капеццц!!

Алексей

Вы странная. Я думаю, кто с вами на свидание ходил не меньше удивился))

Ал
Алексей

Вы ему наливайте по чаше.. . подопьет сразу в человека превратится=))) Еще и на жизнь пожалуется=)

Евгений

странно) ) а у меня ощущение, что после свидания я был со следовательшами) ) одни расспросы))