Вася Скотников

Помогите, нужен совет!))

Познакомился с девушкой, учимся в одном университете на разных специальностях + разные корпуса) Вот уже 5 дней каждый вечер переписываюсь с ней вк, общение проходить очень даже не плохо. Вот хочу пригласить ее просто прогуляться, но проблема в том что она умная (учеба это святое у нее и она правильная, именно такую и искал) . Но я уверен на 90 процентов что она не согласиться, типо мало знакомы и все такое.... Но у меня есть идея, завтра когда у нее заканчиваются пары она будет идти домой и в этот момент хочу к ней подойти и начать разговор (знакомился так с девушкой своего друга, и тогда знакомство получилось)
Как вам идея?? ? может возникнуть проблема что она останется на консультации, но это я думаю не беда.. . еще есть вариант что она будет идти со своей лучшей подругой, придется импровизировать))

Артём Поляков

да оба варианта хороши! можешь пригласить если не согласится тогда подкараулишь! а вообще она согласиться

Екатерина Акимушкина

Главное не бояться. Пригласите её. Просто в парк допустим (или куда там) . А сразу говорить о чувствах не стоит, потому что, как я поняла она правильная 🙂 удачи вам

Ви

кто спит, тот видит только сны, кто бездействует. останется не удел. Пробуйте, добивайтесь, караульте! я сама была такая же 300 лет тому назад)

Татьяна Сокальская

Почему Вы думаете за нее. Если так думать, так оно и будет. Если вы думаете, что проиграете, вы уже проиграли. Не надо ни чего придумывать, надо просто познакомиться. Вы не рассматривали такой вариант - она сама ждет когда ее пригласят. Самой не удобно напрашиваться. Если она общается с Вами вк, то отчего же она, откажется просто прогуляться. Ну допустим до дома? Своего.

Артем

Мне почему-то совсем другой вариант приходит в голову: просто общатся с ней, ненавязчиво, легко, и непереходя никаких границ. Такого типа девушки более основательно и серьезно относятся к личным вопросам. Таким образом, Вы станите частичкой ее повседневности.. . И если Вам тоже не интересуют мимолетные приключения (чтоб не торопится) , у нее самой уже скоро возникнет вопрос - а почему он не приглашает? )