ВС
Вася Скотников

Помогите, нужен совет!))

Познакомился с девушкой, учимся в одном университете на разных специальностях + разные корпуса) Вот уже 5 дней каждый вечер переписываюсь с ней вк, общение проходить очень даже не плохо. Вот хочу пригласить ее просто прогуляться, но проблема в том что она умная (учеба это святое у нее и она правильная, именно такую и искал) . Но я уверен на 90 процентов что она не согласиться, типо мало знакомы и все такое.... Но у меня есть идея, завтра когда у нее заканчиваются пары она будет идти домой и в этот момент хочу к ней подойти и начать разговор (знакомился так с девушкой своего друга, и тогда знакомство получилось)
Как вам идея?? ? может возникнуть проблема что она останется на консультации, но это я думаю не беда.. . еще есть вариант что она будет идти со своей лучшей подругой, придется импровизировать))

АП
Артём Поляков

да оба варианта хороши! можешь пригласить если не согласится тогда подкараулишь! а вообще она согласиться

ЕА
Екатерина Акимушкина

Главное не бояться. Пригласите её. Просто в парк допустим (или куда там) . А сразу говорить о чувствах не стоит, потому что, как я поняла она правильная 🙂 удачи вам

Ви
Ви

кто спит, тот видит только сны, кто бездействует. останется не удел. Пробуйте, добивайтесь, караульте! я сама была такая же 300 лет тому назад)

ТС
Татьяна Сокальская

Почему Вы думаете за нее. Если так думать, так оно и будет. Если вы думаете, что проиграете, вы уже проиграли. Не надо ни чего придумывать, надо просто познакомиться. Вы не рассматривали такой вариант - она сама ждет когда ее пригласят. Самой не удобно напрашиваться. Если она общается с Вами вк, то отчего же она, откажется просто прогуляться. Ну допустим до дома? Своего.

Артем
Артем

Мне почему-то совсем другой вариант приходит в голову: просто общатся с ней, ненавязчиво, легко, и непереходя никаких границ. Такого типа девушки более основательно и серьезно относятся к личным вопросам. Таким образом, Вы станите частичкой ее повседневности.. . И если Вам тоже не интересуют мимолетные приключения (чтоб не торопится) , у нее самой уже скоро возникнет вопрос - а почему он не приглашает? )

Похожие вопросы
Помогите нужен совет, на очень важный вопрос!!!
Помогите советом пожалуйста! Ситуация действительно аховая! Нужен совет пожалуйста!
нужен совет (девушка)
Помогите, мне нужен ваш совет,
нужен совет от милицеонера
Помогите! Нужен совет
Ребята помогите, очень нужен совет)
Нужен совет. Что делать?
совет нужен.
Нужен совет