Вячеслав Федоров

совет нужен.

Нравится девушка переписывались с ней и она попала в больничку. Она меня и не видела. Писал о встрече, но она отказывалась.
Решил прийти в больничку к ней и написал об этом, она пишет мол"Я убегу, если ты придёшь".
После нормально общались, она мне фотки скинула с котиком и когда я напомнил про больничку, она кинула в Чёрный список меня.
Вопрос. Идти к ней или нет?
Я на учёбе в другом городе и завтра еду домой и там находится эта больничка.

Ни
Нина

Ты ж написал себе ответ аж 2 раза, что она тебя в больнице не хочет видеть. Какие еще нужны советы?
Была свидетелем в свое время, когда девочка парила мозги мальчику, мол она тоже в больнице, чтобы он побеспокоился и её пожалел, в нём взыграли чувства типа.. . На самом деле ничего подобного не было, сидела себе дома и баловалась. Так может и твоя мадама с котиком.. . Какие котики в больницах?

Баха Айтбаев

Если бы ты был нужен ей, она бы так себя не вела, забудь про нее