Александр Леонов

Нужен совет мужиков!

У меня вот еще одна проблема нарисовалась меня друг выручил короч мы в парке с другом сидим в телефоны рубимся тут 2 девочки подходят красивые ну я сразу понял чтоони типо для прикола хотели познакомиться нам ведь по 13, а им по 18 примерно и подходят говрят можно с вами познокомиться я смотрю на друга и слова не могу сказать типо дар речи потерял и он тогда сказал тоже в потерях нет нельзя. короче я понял что теряюсь даже при разговоре с сестрой потоому как она молодая красивая тоже выручи а

Да и кстати когда я дома за клавой в одноклассниках к примеру могу смело переписываться как только лицо в лицо с девушкой все потерянный мальчик)

Ошибок конечно полно я быстро писал мне нужна помощь до 23:00

sky_2088

Тебя должно напугать что твоя стеснительность лишает тебя шикарных возможностей.

Юл
Юлия

живое общение - искусство, ему учиться надо