Альбина Гасиева

мужики, кто в карбах шарит нужен совет.

не держал холостые, я винт покрутил который ограничивает закрытие заслонки, теперь холостые 1500 как вкопаные, но вот раньше газ отпускаешь и мот сразу тормозил, или если сцепу выжать, и газ отпустить, то обороты сразу падали, теперь они падают постепенно например с 6000 до 1500 падает не сразу, а примерно через полторы секунды.. почему так?
карбы на мотоцикле.

Александра Решетникова

положение заслонки вернуть обратно, как и должно быть по библии. Промыть и отрегулировать карбы

D.
Dani .

купи ремкоплект карба, и промой