Вера Малышева

Мужики, совет нужен.

Мужики совет нужен. Дело в следующем. Развелся я с бабой почти 3 года назад. Она ушла к другому с дочкой, а я остался в квартире (муниципальная) , где живу уже почти 30 лет. Все это время бывшая жила с хахалем (пеперь уже он стал ей мужем) где то на сьемных квартирах.
И вот на днях она звонит (я в командировке сейчас) и говорит, что она с нашей дочкой и очередным мужем въезжает в квартиру жить!! ! Согласен, она и дочка там прописаны, я не против. Но вот тот хрен с какого бока там жить удумал... .
Я хз что тут придумать, но одно знаю-приеду, добром это не кончится.. . Суки, постоянно провоцируют на скандалы, нервы уже на пределе.

Aлександр Гришанов

Какой и зачем ?

Константин Андронкин

читайте гражданский, жилищный кодекс

Альбина Самигуллина

Ты тоже с бабой приезжай, найди шалаву какую нибудь по смазливей да по скандальней (не пожалей денег, устрой им концерт!) я б оторвался за всю мазуту, вот веселуха то была бы.

Яковлев Андрей

если ты до свадьбы там жил, то в квартире только дочка имеет право (прописана) жить

Оксана Меркулова

Если Ваша бывшая супруга прописана в квартире, то ее нужно выписать. Если был заключен брачный договор из которого следует, что в случае развода в данном случае квартира, остается у Вас, значит бывшая жена по ходу никак не может претендовать на квадратные метры. Только насчет ребенка, я не знаю.

Анастасия Ускова

не скандальте главное когда вас слышит дочь она может не простить