Камрады, все привет! Хотел бы попросить совета, лампочка перегорела ближнего света, галоген не хочу покупать, у меня кашкай 2011 года, решил поставить ксенон,
вот выбрал из среднего по цене, что из это выбрать или есть что-то лучше в этой ценовой категории:
Ксенон SHO-ME Infolight H7 6000K Xenon
Ксенон SHO-ME Light Pro (Slim) H7 5000 Xenon
Michi H7 6000K(35W) (Комплект Ксенона)
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Совет по ксенонку, кто шарит?
Не надо тебе этого. Не заводской ксенон светит куда угодно, только не на дорогу (в основном в глаза встречным водителям) . А когда у гаишников случиться месячник по ксенону, можешь лишиться прав.
Altynbek Orazbayev
у меня заводские фары обычные и нихрена не светят
был у меня так сказать колхоз-ксенон фирмы мистери на старой машине.
Старый хозяин сцуко молодец! работало чётко и не мешало
какашка говоришь 11 года? там омыватели есть и линзовые модули, хоть и под галогенку. ставь ксенон, а ручным корректором отрегулируй наклон. только лучше 4300, в дождь они светят как-то в отличие от 5000 и выше.
но судя по выбору температуры ксенона, тебе понт нужен, а не свет.
есть обычные лампы с ярким белым свечением.
Друже, а может не надо связываться с ксеноном? ? У кашака очень яркий и правильно направленный свет. Я доволен. Не ищи приключений на свою ...
Altynbek Orazbayev
У меня стоит обычные лампочки, они светят жесть как хреново ночью.
Поставь более яркие лампочки, в чем проблема? почему нужно прибегать к газовым лампам?
Ставь 4300К Всё остальное это палево для ГИБДД и не очень хорошая видимость надороге во время дождя ( когда дорога мокрая) . А этот светит хорошо в любую погоду. Но обязательно отрегулировать фары, после установки ( 300р).
А фары линзованные? А омыватели фар есть?
Михаил Бородин
Какой свет хочешь? Синий или желтый?
купи себе хорошие лапмочки. а не заводской ксенон-лишение прав до пол года. оно тебе нужно?? ? да и при том если ты себе поставиш ксенон то будешь слепить встречных водителей. уважение на дороге должно быть