Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вопрос Тем, кто шарит в ремонте автомобилей. Помогите пожалуйста
Такая задачка: Для ремонта нужны запчасти: Резиновая подушка, задний тормозной шланг, Уплотнительное кольцо вала, Прокладка маслянного поддона АКПП, сальник привода левый,правый, колпачек замка. Вопрс: Какой ремонт предстоит сделать? На что жаловался клиент?
Вот это прогруз! Классно пропарил мозгг))))))))))))))
Полная пепельница окурков! Как её вытащить?
Он наверное психиатру жаловался ! ))
Это не помощь, а тест кто шарит.
Тут нет ещё одной неисправности! ! Необходимо поменять ПРОКЛАДКУ между рулём и сиденьем!
из коробки передач масло лезет изо всех щелей + из тормозного шланга течет дот
давненько было похожее, только нам шланг не нужен был... а ремонтировали генератор.. на японце..
Пенёк поймал что-ль клиент?:)
Резиновая подушка, она-же кислородная, -значительно облегчает дыхание при полной отключке. Тормозной шланг- он-же кровостанавливающий жгут. Уплотнительное кольцо- загубник, чтобы язык не откусил во время судорог. Прокладка- она и Африке прокладка, тут понятно- диарея. Сальник- место хранения сала. Привод левый, привод правый- это когда в вытрезвитель забрали (привод в милицию) за дело или по просьбе жены. Колпачек замка- это крыша (типа- колпачёк у гнома, т. е. -шапочка, а тут шпочка- у средневекового замка) .
В итоге: Предстоит восстановление (ремонт- рус. ) задыхающегося водителя пьянчуги, страдающего эпилепсией и поносом, способным в этом состоянии пораниться. Обожравшегося в качестве закуси салом и находящегося в медвытрезвителе. С поехавшей крышей.. . :-))
Так на это всё и жаловался....
помоему разлетелась коробка и помоему на переднем приводе
подушка чего? двигателя? то наверно старая рассыпалась, хотя обычно называют опора двигателя.... Тормозной шланг возможно перебит, прокладка сопливится, сальники текут, колпачек замка... хз=)))
в заде не ставят тормозной шланг)))
видимо он на что то наскочил на трассе, надо смотрей все брюхо машины