Катерина Мосягина

Нужен совет

Доброй ночи!
Мне 19 лет. Я по делу познакомилась с 25-летним парнем, покупала у него товар, в последствии мы заключили договор о сотрудничестве. Он стал моим деловым партнером. Потом стали общаться как-то, узнавать друг друга, уже общение началось не только по делу, но и дружеское. Но я, кажется, в него влюбилась. 😕
Проблема в том, что ему 25 лет, он разводится с женой и у него от жены 2-летний сын (они не живут вместе уже 2 года) . Я не хочу расспрашивать у него о его предыдущих отношениях, т. к. это, по сути, не моё дело.
Он вообще очень странный. Борзый, беспредельно самоуверенный, крайне противоречивый и т. д. Но это всё меня притягивает в нём.
Он хочет со мной близости, но я без нормальных отношений не согласна. Тем более у меня ещё близости не было с предыдущим парнем. Он мне несколько раз говорил прямо, что он не человек отношений. Но тем не менее он ревнует меня к своему лучшему другу даже по мелочи.
Мы знакомы 2 месяца. видимся почти каждый день по работе, проводим очень много времени вместе, также за это время 6 раз бухали вместе, после чего вместе ночевали, ну не вдвоём, а с компанией. но в последствии спали на одной кровати, он каждый раз пристаёт, но я непробиваема. )
Да, может, ему от меня нужен только секс. Но иногда наше общение довольно таки милое. Мы были в игроленде вместе, в кинотеатре целовались на заднем ряду, иногда довольно таки мило переписываемся. Кроме того, мы постоянно тренируемся в остроумии друг на друге и любим вместе погнать и посмеяться)
Однако я не могу понять его отношение ко мне. Оно какое-то переменчивое. Я не знаю, чего он хочет. И не знаю, как себя вести. Медленно схожу с ума.

Dasha Maslikova

Минусы:
1.Вместе работаете.

Если что не так, работать станет просто невозможно.

2.Разведен, практически не быв в браке.

Не способен строить долговременные отношения, идти на уступки, искать компромиссы.

И, не успев есчо "снять ярмо",по-любому, не захочет сунуть голову в новое.

3.Странный - см. не надежный.

Плюсы:

1.Просто нравится. А почему?

А потому, что больше пока никого нет. Потому что, приятно внимание.

Щекочет нервы, разнообразит досуг.

Не маловато для плюса?

Вывод:

Не стоит расчитывать на серьезные отношения.

А по сему - легкий, стимулирующий к жизни флирт, чтобы не забыть что ты, очаровательная девушка - не более.

Секс - по ТВОЕМУ желанию. Если хочешь отдать девственность действительно любимому - стой на своем.

Марина Храброва

У него есть сын. И, естественно, что нормальный мужик, пусть даже в гости к сыну, а не к бывшей жене на свидания, будет ходить. И, естественно, что будет общаться с первой женой, а тебя это будет бесить, злить, начнешь ревновать. А иной раз может и остаться ночевать, сын попросит: - Папа, останься со мной! Побудь еще возле меня! И пошли скандалы у вас. . А если он не ходит к своему сыну, то он и от второго брака, к своим детям будет так относится. Он просто тобой развлекается, хочет удовлетворить свои плотские утехи. Надоест ты ему он тебя покинет. Чем быстрее, тем лучше покин ты его. Не привыкай к нему. Тебе же только 19. Не связана детьми, семейными узами. Наверняка есть парень, который тебе нравится. Который будет тебя воспринимать как человека, а не для секса или просто развлечений на вечеринках. Сейчас не времена Наташи Ростовой. Другая мораль, другое время. Не жди от парня, который тебе нравится, первого шага. Скажи ему первая, что он тебе нравится. Ты мне годишься в дочери. И своей бы дочери в такой ситуации я бы запретил с таким человеком не только личные отношения, а и деловые. А его бы гнал так, чтобы он забыл не только дорогу к тебе, но и как тебя зовут. Меняй работу. Поверь мне на слово, я в своей жизни многое чего повидал, попробовал, что и врагу не пожелаешь. И знаю, что хорошим для тебя это не закончится.

Nik Kl

Поматросит - брости, а ты намекай, мол приемлю до свадебки только петтинг! Пусть помается с тобой, а так, ну что сказать, - смотри чтоб иммунитет не был посажен, тебе возможно одной нужны будут там дети!