Людмила Порубова

Нужен совет. Что делать?

У меня такая ситуация. Нравиться очень сильно одна девочка. С виду очень симпатична, милая, ласковая. Судя по переписке, я ей тоже нравлюсь . Вот недавно хотели встретиться. Но я случайно начал переписываться с ее подругой ( ну вы понимаете, что бы узнать возможные пути подхода к ней) . Подруга ответила : " Упаси господи встречаться с этой змеей, она меркантильная тварь". Я сказал что она преувеличивает. Она, в общем прислала истории переписок, где она меняет парней как перчаток, использует как презерватив их, выдаивает деньги. Мозгом я понимаю что я окажусь в западне, если буду встречаться с ней, но внутренней чувственной стороной нет. Что делать? Я все ее думаю, что смогу изменить ее, исправить.

Господа, к подруге я обратился как к человеку, которая лучше все ее знает. Что бы узнать, что она любит, что не любит. Есть вещи которые спрашивать напрямую неудобно.

Дополнение № 2. А как быть с историями переписок в контакте? Их не подделаешь.

Надежда Морозова

Не знаю сколько вам лет, НО как настоящий мужик ты должен её трахнуть ТАК, чтобы она тебя ни на кого не поменяла :)))

Михаил Шаров

Ты придурок на х ты лез к её подруге? Чё совсем с бошкой не дружишь? Она нарочно тебе эту куйню шлют, чтоб испортить жизнь той девочке. Нравится девушка-спрашивай лично у неё, а не у её подруг. С какго х ты решил, что та подруга ей в натуре подруга?
Истории переписок подделаешь как пить дать может она тебе свои выслала))) только имя поменяла)))) Она чё хакер макер чтоб страничку подруги ломать? Ну ты и кретин!

Коля И Виолеттик Кузьменко

нашли у кого спрашивать... у подруги

Александр Кочетов

Не дай Бог такую подругу, а уж с врагами я и сама справлюсь)))) )
Ну Вы, конечно, молодец) подругу- то слушать)) ) встретьтесь и пообщайтесь с девушкой, и уж потом сформируйте о ней свое мнение, а не по словам "подруги"! Не будьте глупцом.

Салават Буляков

ильлюзионист.. изменить не изменишь, если так оно есть.. но подруга может и лгать

Светлана Яковлева

Нет, исправить такую сможет только мужик с крутым (жестким) нравом!

Ев
Евгения

изменить не сможешь, а нае... ать сможешь, неведись на ее разводы, сломай систему!

Юл
Юлия

Ну пока тебя развела не она, а ее "подруга".

Не надо никого исправлять, ты для начала УЗНАЙ человека, пообщайтесь в живую хотя бы неделю.

"С виду симпатичная", ты же ее в глаза не видел, дружище)))

An
Anastasia

Смотря какая подруга.. . Она может все что угодно наговорить.. . По пробуйте.. . Что бояться то.. . Жизнь проходит быстро.. . Но не получится.. . дак это опыт!

Св
Светлана

а может подруга то наврала?

Катя Вотчал

ты на ней собрался жениться? погуляй посмотри время покажет. а подруга может быть и вовсе неподруга. поверь такое бывает. тебе решать!

Роман Иванов

Истории переписок подделаешь еще как!
Ты уверен на 100% что тебе сказали правду.
Попробуй помутить. Посмотришь как пойдет дальше

Кирилл

предупрежден значит вооружен! нужно ее фото !